Site Правда о Билле. - Страница 7 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:14 | Сообщение # 121
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Сушка, не тормози... посмотри глубже.

Куда еще глубже. Ему 17 лет. Сопля еще соплей. А уже типа душевные мытарства. Да не фига. Единственное, что его сейчас занимает, эт как бы побольше уложить в постель девок. Все будет о чем вспомнить на старости лет.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:18 | Сообщение # 122
Бывалый
Посты: 1200
Offline
девчат, а вы сами то счастливы?! все мы находимся в таком же положении, как и Билл...у нас тоже есть запреты и контроль, многие из нас должны подстраиваться под "придуманный образ", жить той жизнью, которую хотят дать нам родители,а не той , которой хотелось бы нам...

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:19 | Сообщение # 123
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
зачем сразу идти на крайности и кончать жизнь суицидом, мне кажется, на это способны только слабые и безвольные люди...к тому же, он тоже имеет право на личное счастье. многие через это проходили, и ничего переживали... В шоу-бизнесе нет права на ошибку. в любом правиле есть исключиния и все эти "ошибки" можно превратить в достоинства

Да, но все-таки большинство фанаток все-таки способны на суицид, к сожалению... А то, что он имеет право на счастье, понимают немногие.
Есть непоправимые ошибки... Билл, перед тем, как что-то сделать, обязан думать, как это отразится на его фанах. Никакой свободы.
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:21 | Сообщение # 124
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Куда еще глубже. Ему 17 лет. Сопля еще соплей. А уже типа душевные мытарства. Да не фига. Единственное, что его сейчас занимает, эт как бы побольше уложить в постель девок. Все будет о чем вспомнить на старости лет.

А вот и нет... это к Тому. Билл другого плана человек. Он очень эмоциональный, глубокий... Он очень тонко все чувствует и понимает.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:24 | Сообщение # 125
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
обязан думать, как это отразится на его фанах. Никакой свободы.

Еще бы он не думал. А то как в народной мудрости "и рыбку съесть и на *** сесть". Ни хрена. Раз залез с ушами в шоубиз, значт давай, хлебай. Ты за него не волнуйсо. Он свои желания исполнит, если захочет. Он щас за дяденек продюсеров держится, как за маму родную. Они ему все на блюдечке приподносят. А ты выходи, не ленись, главное ротиком в фонограмму попадай. angry


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:26 | Сообщение # 126
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
А вот и нет... это к Тому. Билл другого плана человек. Он очень эмоциональный, глубокий... Он очень тонко все чувствует и понимает.

А Томка типа тупой, как пробка. Билька пацан. Сопляк еще. А мытарства наступят тогда, когда вместо славы он будет иметь шиш. Вот тогда он запоет соловьем. Вот тогда его глазки погрустнеют. <_<


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:27 | Сообщение # 127
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Еще бы он не думал. А то как в народной мудрости "и рыбку съесть и на *** сесть". Ни хрена. Раз залез с ушами в шоубиз, значт давай, хлебай. Ты за него не волнуйсо. Он свои желания исполнит, если захочет. Он щас за дяденек продюсеров держится, как за маму родную. Они ему все на блюдечке приподносят. А ты выходи, не ленить, главное ротиком в фонограмму попадай. angry

Очень грубо... я понимаю, что ты злишься, что все прошло и т.д, но это не повод так о нем говорить.
Продюсеры за него держатся... так как Билл может найти себе других продюсеров, а вот продюсеры второго Билла не найдут.
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:28 | Сообщение # 128
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Да, но все-таки большинство фанаток все-таки способны на суицид, к сожалению... А то, что он имеет право на счастье, понимают немногие.

они не понимают , скорее всего, из-за своего возраста - что-то типа подросткового максимализма, но когда подрастут то до них дойдет, вся несуразность мнения, что никто из ребят не имеет права на личнуое счастье...
Quote (Viper)
Никакой свободы.

хммм, если брать это понятие в широком смысле, то свободы вообще не существует)))


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:31 | Сообщение # 129
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
а вот продюсеры второго Билла не найдут.

я конечно понимаю, что Билл-фронтмэн, но не надо забывать и про остальных участников группы. даже становиться как-то обидно, Билл такой эмоциональный, такой ранимый, дык другие ведь тоже такие же. может они просто не показывают это открыто, но и у них найдется не меньше 100 проблем и комплексов


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:31 | Сообщение # 130
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Очень грубо... я понимаю, что ты злишься, что все прошло и т.д, но это не повод так о нем говорить.
Продюсеры за него держатся... так как Билл может найти себе других продюсеров, а вот продюсеры второго Билла не найдут.

Гы гы гы. Не забывай, Билька "сам" сидел бы в попе, а не на большой сцене. Песни Токам пишут дядьки продюсеры. Ты слышала "живи секундой" до обработки Йостом? Вот и я о том. Сейчас Билька в страшном сне видит, как его выгоняют из группы.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:32 | Сообщение # 131
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (stroptivaja)
я конечно понимаю, что Билл-фронтмэн, но не надо забывать и про остальных участников группы. даже становиться как-то обидно, Билл такой эмоциональный, такой ранимый, дык другие ведь тоже такие же. может они просто не показывают это открыто, но и у них найдется не меньше 100 проблем и комплексов

Да, но тема-то про Билла. Вот я и пишу про него.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:34 | Сообщение # 132
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Девки, если б Билл был ранимым и таким прям эмоциональным, то его бы еще в школе хватил удар. Билька закаленный. По чище нас с вами. В шоубизе неженкам не выжить. Там одни акулы. Жесткие, коварные, расчетливые. <_<

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:34 | Сообщение # 133
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Гы гы гы. Не забывай, Билька "сам" сидел бы в попе, а не большой сцене. Песни Токам пишут дядьки продюсеры. Ты слышала "живи секундой" до обработки Йостом? Вот и я о том. Сейчас Билька в страшном сне видит, как его выгоняют из группы.

Песни они пишут вместе... слова к песням пишет Билл, и они великолепны.
Знаешь, группа без Билла-это не группа. Если ребята уйдут от продюсеров вместе-им не составит труда найти новых. Ведь, нам-слушателям, все равно, кто у них продюсеры. Нам важны сами ребята... так что не надо недооценивать силу ребят.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:39 | Сообщение # 134
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Песни они пишут вместе... слова к песням пишет Билл, и они великолепны.
Знаешь, группа без Билла-это не группа. Если ребята уйдут от продюсеров вместе-им не составит труда найти новых. Ведь, нам-слушателям, все равно, кто у них продюсеры. Нам важны сами ребята... так что не надо недооценивать силу ребят.

Хто там пишет песни? Ты буклет к диску "Шрай" например видела? Знаю, видела. И знаешь кто пишет им песни.
Любая группа без солиста нуль. Изначально, всегда во все времена, упор делался и будет делаться на солиста.
Их силу мы проверим тогда, когда распавшись они состоятся каждый в отдельности. Сами. Вот тогда я скажу, да, дядьки продюсеры отдыхают.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:39 | Сообщение # 135
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Да, но тема-то про Билла. Вот я и пишу про него.

это я тоже понимаю, но просто все равно дискриминация получается( а ели брать семейство, то все равно их двое...
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Билька закаленный. По чище нас с вами. В шоубизе неженкам не выжить. Там одни акулы. Жесткие, коварные, расчетливые.

согласна, может это тоже очередной пиар ход?! и Билл еще страшнее Тома , Гуса и Георга?!


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:46 | Сообщение # 136
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Хто там пишет песни? Ты буклет к диску "Шрай" например видела? Знаю, видела. И знаешь кто пишет им песни. Любая группа без солиста нуль. Изначально, всегда во все времена, упор делался и будет делаться на солиста. Их силу мы проверим тогда, когда распавшись они состоятся каждый в отдельности. Сами. Вот тогда я скажу, да, дядьки продюсеры отдыхают.

А при чем тут это? Ты ж сама знаешь, что, потеряв этих продюсеров, они могут найти себе других... Так как ТХ узнаваемая группа, многие продюсеры мечтают с такими работать. Зачем им распадаться? Они уже состоялись, как музыканты. Более того-они группа. Причем классная. И продюсеры это понимают.

Quote (stroptivaja)
это я тоже понимаю, но просто все равно дискриминация получается( а ели брать семейство, то все равно их двое...

Их двое, но они разные, и по-разному реагируют на ситуацию...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:51 | Сообщение # 137
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
А при чем тут это? Ты ж сама знаешь, что, потеряв этих продюсеров, они могут найти себе других... Так как ТХ узнаваемая группа, многие продюсеры мечтают с такими работать. Зачем им распадаться? Они уже состоялись, как музыканты. Более того-они группа. Причем классная. И продюсеры это понимают.

Продюсер продюсеру рознь. Один тебя накормит, напоит и в постельку уложит. А другой тя обует так, что останешься ты в одних трусах. Не на что будет гамбургер купить.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:52 | Сообщение # 138
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Viper, и ты уверена на все 100%, что Билл реально такой "приторно эмоциональный"? мне кажется, что это просто маска и мы его не дооцениваем

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:58 | Сообщение # 139
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (stroptivaja)
и ты уверена на все 100%, что Билл реально такой "приторно эмоциональный"? мне кажется, что это просто маска и мы его не дооцениваем

Да, он жопа та еще. "Пожалейте меня, я такооой ранимый. Мне дядя Йост не разрешает новый феррари купить". И глазом не успеешь моргнуть, как ты уже у него в постели. А на следующий день он уже забудет, какого цвета твои волосы. <_<


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 01:59 | Сообщение # 140
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И глазом не успеешь моргнуть, как ты уже у него в постели. А на следующий день он уже забудет, какого цвета твои волосы. <_<

хахааха, а это попахивает уэе ТОмом) biggrin


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100