Site Правда о Билле. - Страница 8 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Правда о Билле.
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:01 | Сообщение # 141
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (stroptivaja)
хахааха, а это попахивает уэе ТОмом)

А Том кажись брат близнец Бильки. Они многого могли нахвататься друг у дружки


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:02 | Сообщение # 142
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Продюсер продюсеру рознь. Один тебя накормит, напоит и в постельку уложит. А другой тя обует так, что останешься ты в одних трусах. Не на что будет гамбургер купить.

Ну, речь ж не о какой-то группе, что играет в гараже... Это все-таки, Токи... Они уж без продюсеров классных не останутся. За это не волнуйся.

Quote (stroptivaja)
Viper, и ты уверена на все 100%, что Билл реально такой "приторно эмоциональный"? мне кажется, что это просто маска и мы его не дооцениваем

Уверена на все 200%...
Расскажу кое-что... уверена, это можно рассказать.
Короче, рассказала группиз. Как-то она подошла к Биллу и попросила с ним сфоткаться, а он торопился, или был не в настроении и отмахнулся...
Так вот... с того дня прошло достаточно времени. И та группиз стояла с подругами недалеко от Токов после концерта. И Билл, увидев ее, сам к нйе подошел... и что он сказал? Он сказал:-Я в прошлый раз отказал с тобой сфоткаться, извини. Меня мучает совесть... просто у меня не былоо настроения. Ты хочешь со мной сфотографироваться сейчас?
Группиз была в шоке.

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:05 | Сообщение # 143
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Ну, речь ж не о какой-то группе, что играет в гараже... Это все-таки, Токи... Они уж без продюсеров классных не останутся. За это не волнуйся.

Да они не так далеко ушли от "гаража" Не Дип Перпл поди lol


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:08 | Сообщение # 144
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Да они не так далеко ушли от "гаража" Не Дип Перпл поди lol

За такие слова Сушку надо посадить на кол)
Успокойся уже, Билл не виноват, что ты в него по уши влюблена...
Может, вы еще встретитесь осенью.
 
stroptivaja Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:10 | Сообщение # 145
Бывалый
Посты: 1200
Offline
Quote (Viper)
Как-то она подошла к Биллу и попросила с ним сфоткаться, а он торопился, или был не в настроении и отмахнулся...Так вот... с того дня прошло достаточно времени. И та группиз стояла с подругами недалеко от Токов после концерта. И Билл, увидев ее, сам к нйе подошел... и что он сказал? Он сказал:-Я в прошлый раз отказал с тобой сфоткаться, извини. Меня мучает совесть... просто у меня не былоо настроения. Ты хочешь со мной сфотографироваться сейчас?Группиз была в шоке.

ну это показывает лишь то, что мальчик еще не зазнался и не корчит из себя звездень неимоверных высот, молодец))) горжусь его поступком) и все)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:13 | Сообщение # 146
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
За такие слова Сушку надо посадить на кол)
Успокойся уже, Билл не виноват, что ты в него по уши влюблена...
Может, вы еще встретитесь осенью.

И ты знаешь, что это за кол biggrin Давай, посади меня туда.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:17 | Сообщение # 147
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
И ты знаешь, что это за кол biggrin Давай, посади меня туда.

Дорогая, это не ко мне... попроси парня своего. Он тебя посадит...А лучше меня... biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:18 | Сообщение # 148
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (stroptivaja)
ну это показывает лишь то, что мальчик еще не зазнался и не корчит из себя звездень неимоверных высот, молодец))) горжусь его поступком) и все)

Ага. А потом он уложил ее в постель. И на утро забыл какого цвета у нее панталоны.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:21 | Сообщение # 149
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Quote (Viper)
Дорогая, это не ко мне... попроси парня своего. Он тебя посадит...А лучше меня...

Тя не поймешь. Ты разберись сначала, кого сажать. Но я девка не жадная. Могу пропустить тебя вперед biggrin


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:27 | Сообщение # 150
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Тя не поймешь. Ты разберись сначала, кого сажать. Но я девка не жадная. Могу пропустить тебя вперед biggrin

Ну меня тяжело понять, я такая неординарная вся...
Ты не жадная?! Хахаха...
Че меня пропускать-я и так всегда впереди)
Сушка, успокойся... твоя неудовлетворенность делает из тебя ведьму. Найди себе кого-нить, или уже добейся от Билла взаимности biggrin
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:32 | Сообщение # 151
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Viper, Я терь Томку люблю. biggrin Составлю те здоровую конкуренцию. Я уже дреды в магазине присмотрела. Прям как у тебя. Только посвежее чуток biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Viper Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 02:41 | Сообщение # 152
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, тебе дреды не помогут)
Уф, а вообще дреды-такая возня... тебе надо сначала волосы отрастить, потом поговорим...
А про Томаса забудь! Он мой на веки вечные... *устрашающий смех*
 
Blugirl Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 05:23 | Сообщение # 153
Новичок
Посты: 48
Offline
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Я терь Томку люблю.

Нуууу...всееее....главный претендент снял свои полномочияяя....гыгыкг...Билля...мояя прээээлестьь...гы biggrin


VOGUE is the Bible
 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 09:45 | Сообщение # 154
Общительный
Посты: 356
Offline
Из всего тут прочитанного получается что Билька уж СУПЕР ранимый и чувствительный-это странно,но ладно,вообще конечно это не плохо..... biggrin Кстати Viper, это и была "ТА" страшная новость о токах??

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 16:28 | Сообщение # 155
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
Viper, спасиба зайка,но я думала что новость будет ужаснее!!!

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
NIRI Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 17:36 | Сообщение # 156
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Viper, я всеже думала,что новость будет другая

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:05 | Сообщение # 157
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Вайпер, давай нам жесть. Чтоб не спать по ночам и рыдать в подушку biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
котёнок Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:06 | Сообщение # 158
Шаловливый язычок
Посты: 2521
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, а ты нам ничего интересного не хочешь рассказать?

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:10 | Сообщение # 159
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
котёнок, Самое прикольное в том, что я любопытна до жути и всегда что-то узнаю. Но ко всему этому из меня хрен че вытянешь biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
sunshine Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 18:39 | Сообщение # 160
Бывалый
Посты: 824
Offline
ААХ МОЙ БИЛЛ... мой сладкий мальчик.. страдает! :'( :'( :'( ну почему рядом нет меня??? мне плохо...
пойду убьюсь...


влюблённая в простого смертного, но классного парня Кирилла.......
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » Правда о Билле. (Я не знала, что все настолько печально...)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100