Site С нашими мальчиками что-то не то....ХМ.... - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:18 | Сообщение # 81
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Венера, я хочу ее оставить!!!чтобы посмотреть кто, что думает на этот счет, может и вправду никого не останется и все разачаруются!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:19 | Сообщение # 82
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, ??????????...........!!!!!!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:19 | Сообщение # 83
Бывалый
Посты: 832
Offline
Лилия,ТАК ЗАЙ!!Я ещё здеся права Билла и Тома отстаиваю!!!!Чмок тя!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:20 | Сообщение # 84
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Quote (Лилия)
??????????...........!!!!!!!!!!!!!

это к чему?


DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:22 | Сообщение # 85
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI,
Quote (NIRI)
да уж хотели,но конечно же останутся ,может,вечные фанаты

про клуб!!!!эх...............


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:23 | Сообщение # 86
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, а уж,эх.............................и все!

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:30 | Сообщение # 87
Ветеран
Посты: 2415
Offline
NIRI, мдя......все!!но может когда все придут, тогда посмотрим на мнения их об этой теме и про клуб!!!!!!!!!конечно кто-то вечным фаном и просто поклонником и просто фаном останется, не будут же закрывать сайт!!! angry biggrin


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:31 | Сообщение # 88
Бывалый
Посты: 1209
Offline
КОРОЧЕ СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ,,,,ВЫ МНУ УБЕДИЛИ, Я МОИ ЧУСТВА(ЧУВСТВА ФАНАТКИ) ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МОЖЕТ СКОРО Я СНОВА НАЧНУ ИХ ЛЮБИТЬ,КАК ЛЮБЛА

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:33 | Сообщение # 89
Ветеран
Посты: 2646
Offline
Лилия, может

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:34 | Сообщение # 90
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, У меня уж ребение в глазах от этих сердечек. Давай по одной штуке. А то мой бедный глаз. sad

Короче буду речь толкать. От всей напряженки, в чем варятся Токи, у Бильки Томки Гусмана и Жорки скоро глаза из обрит повылазиют, уши в трубочку свернутся и все остальное, что может заворачиваться.
Вы видели фанатские видео? Где стоит нереальный визг и писк? Я слушаю, содрагаюсь и делаю тише, а пупсы должны все это принимать на свои бедные ушки.
Недосыпы, спонтанный распорядок дня, хрен знает какая еда, внешние возбудители и уничтожатели нервных клеток- визги, концерты, разъезды. Да как они ваще ноги еще таскают?! А вы про тоналку говорите. Какая на фиг родинка, ноги бы передвигать!
Тут еще бошки близнецам обчикрыжили, исщипали бедные тельца, уставшие и жаждущие отдыха. Тут не только слезы польются.
Среди всей этой кутерьмы еще и альбом новый записали. А кто-то еще возмущается, что под фанеру поют. Когда им репетировать, я вас спрашиваю?! Когда? Во сне, чтоли?
Пупсам-близняшкам по 17 лет. А на них такой прессинг идет.
Я бы на месте Йопрста дала бы Токам отпуск месяца на 4. Пусть спят, едят, отдыхают ото всего этого идиотского шоубизнеса.
Если Йост не сделает этого в скором времени, то из группы или кто-то уйдет или кого-то вынесут. Я все сказала.


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...



Сообщение отредактировал СУШКА_КРАШЕНА - Четверг, 2007-03-29, 16:37
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:36 | Сообщение # 91
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, Солнце ты правду говоришь!!!Я тя люблю!!!!Клуб вечных фанаток возвращается и входит силу!!!!И что мы из-за каких-то там ненормальных сразу расстраиваемся в ТХ, еслии бы это сами увидели и почувствовали на себе и все в этом роде, то другое дело, а то кто-то сказал и написал, мало что там сделали, все могут сказать и написать!!!
Ты мне подняла настроение и энтущзиазм!!Спасибо Солнышко!!!Я тя люблю и чмокаю!!!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:37 | Сообщение # 92
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, СКАЗАЛА ПРАВЕЛЬНО, надо реально им не большой отпуск, хотябы на месяц

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:37 | Сообщение # 93
Бывалый
Посты: 832
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, ЗАЙ!!Вот это я толками им уже 100 раз!!!На других страницах в таком же смысле написано от меня!!!!Чмок тя!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:38 | Сообщение # 94
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, Зая, харе весь список смайлов ставлять. Меня это уже нервирует. Давай по одной. Прошу pray

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:38 | Сообщение # 95
Ветеран
Посты: 2646
Offline
ПозитиФка, я тоже согласна,но им это пока не светит,тур и всякое такое

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:38 | Сообщение # 96
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Лилия, Я ТЯ ТОЖ, ЧМОКИ ЧМОКИ

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:39 | Сообщение # 97
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПозитиФка, Венера, happy

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:39 | Сообщение # 98
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIRI, это да....

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:39 | Сообщение # 99
Бывалый
Посты: 832
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, СПАСИБО!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:40 | Сообщение # 100
Бывалый
Посты: 832
Offline
Quote (ПозитиФка)
КОРОЧЕ СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ,,,,ВЫ МНУ УБЕДИЛИ, Я МОИ ЧУСТВА(ЧУВСТВА ФАНАТКИ) ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ МОЖЕТ СКОРО Я СНОВА НАЧНУ ИХ ЛЮБИТЬ,КАК ЛЮБЛА

ЗАЙ!!!Ты МОЛОДЧИНКА!!!!!!Чмок тя!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100