Site С нашими мальчиками что-то не то....ХМ.... - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Архив - только для чтения
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:41 | Сообщение # 101
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Я тя люблю Зайка!!!!Спасибо хоть кто-то понял меня и достучался до моих слов!!!!!!Извини Зай буду поменьше сердечек и пожалею твои глазенки, но тебе поставить много просто обязана!!!Ты мне помогла и облегчила душу!!!!Ты как всегда в своем классном репертуаре Заяц, спасибо те!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!


Сообщение отредактировал Лилия - Четверг, 2007-03-29, 17:09
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:42 | Сообщение # 102
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Венера, СУШКА_КРАШЕНА, ПозитиФка, Вы мне помогли и поняли мои выше(на других страницах) слова!!!Спасибо вам огромное!!!Люблю, уважаю, целую и т.д.!!!!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:43 | Сообщение # 103
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
Лилия, biggrin И я тя Лю!!!!!!! Оушень biggrin

Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:43 | Сообщение # 104
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА,
Quote (СУШКА_КРАШЕНА)
Короче буду речь толкать. От всей напряженки, в чем варятся Токи, у Бильки Томки Гусмана и Жорки скоро глаза из обрит повылазиют, уши в трубочку свернутся и все остальное, что может заворачиваться.Вы видели фанатские видео? Где стоит нереальный визг и писк? Я слушаю, содрагаюсь и делаю тише, а пупсы должны все это принимать на свои бедные ушки.Недосыпы, спонтанный распорядок дня, хрен знает какая еда, внешние возбудители и уничтожатели нервных клеток- визги, концерты, разъезды. Да как они ваще ноги еще таскают?! А вы про тоналку говорите. Какая на фиг родинка, ноги бы передвигать!Тут еще бошки близнецам обчикрыжили, исщипали бедные тельца, уставшие и жаждущие отдыха. Тут не только слезы польются.Среди всей этой кутерьмы еще и альбом новый записали. А кто-то еще возмущается, что под фанеру поют. Когда им репетировать, я вас спрашиваю?! Когда? Во сне, чтоли?Пупсам-близняшкам по 17 лет. А на них такой прессинг идет.Я бы на месте Йопрста дала бы Токам отпуск месяца на 4. Пусть спят, едят, отдыхают ото всего этого идиотского шоубизнеса.Если Йост не сделает этого в скором времени, то из группы или кто-то уйдет или кого-то вынесут. Я все сказала.

Спасибо Зай!!!Я это хотела всем донести, но все как-то игнорировали!!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:43 | Сообщение # 105
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Лилия, не за что
Венера, СПС,
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО помогли возобновить ЛЮБОВЬ К ТОКАМ, ЧМОК ВСЕХ!!!


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
СУШКА_КРАШЕНА Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:45 | Сообщение # 106
Сушка-Королева!
Посты: 3851
Offline
ПозитиФка, Ура!!! Наша ПозитиФка с нами!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Пошла на радостях пить кофе!!!!!!!!!!!!!!!
Всех Чмак!!!!


Любите Сушку. Она такая одна. Вайпер на мыло. Токи рулят. Не забудьте позвонить родителям. Актимель и Рэд Булл спасут Бильку. Ку-ку.....Тря-ля-ля...Я-королева...

 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:45 | Сообщение # 107
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, СПАСИБО!!!Чмок тя!!!!


ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:46 | Сообщение # 108
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, Мы помогли возобновить???????уряяяяяяяя...........я думала наоборот - она токо угасла............Чмок тя!!!!


НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:46 | Сообщение # 109
Бывалый
Посты: 1209
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, Я сама рада,что с вами
Венера, Спасибо те, чмоки чмоки biggrin


Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:47 | Сообщение # 110
Ветеран
Посты: 2415
Offline
СУШКА_КРАШЕНА, angry ладно..............

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:49 | Сообщение # 111
Бывалый
Посты: 1209
Offline
Лилия, помогли, ещё как помогли, кстати не в тему, нормальный я аватор поставила biggrin ?

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:51 | Сообщение # 112
Ветеран
Посты: 2646
Offline
ПозитиФка, да,мне очень нравится

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
ПозитиФка Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:52 | Сообщение # 113
Бывалый
Посты: 1209
Offline
NIRI, гыыы...значит оставлю

Жизнь, это улыбка.... Даже когда по лицу текут слезы... Улыбнись... Пусть даже в лицо собственной смерти... И пойми.... Смерть ничто, по сравнению с тем, что с нами может сделать жизнь...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:53 | Сообщение # 114
Ветеран
Посты: 2415
Offline
ПозитиФка, классный!!еще Россия happy !!хех!!!!классно!!!

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
NIRI Дата: Четверг, 2007-03-29, 16:54 | Сообщение # 115
Ветеран
Посты: 2646
Offline
ПозитиФка, да Россия ваше))

DONT WONA BE AN AMERICAN IDIOT


ЖИВИ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ,НЕ ИЗВЕСТНО КОГДА ОНО ЗАКОНЧИТСЯ,МОЖЕТ ДАЖЕ В ТОЖЕ МГНОВЕНИЕ!
ДРУЗЬЯ РУЛЯТ
 
Karey-Linda Дата: Четверг, 2007-03-29, 18:01 | Сообщение # 116
Бывалый
Посты: 757
Offline
ПозитиФка, авик супер! biggrin

"Ты заслуживаешь счастья, но ты сама виновата в том, что страдаешь... "
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 18:14 | Сообщение # 117
Ветеран
Посты: 2415
Offline
Karey-Linda, мне тоже нравится!!!! cool

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
TenGusja Дата: Четверг, 2007-03-29, 18:41 | Сообщение # 118
Уже был
Посты: 254
Offline
ПозитиФка, Хех, и мне нравится.. У Билла там такое важное личико =)))

Любовь как огонь, в сердце сгорит, в ожог остается...
 
Лилия Дата: Четверг, 2007-03-29, 18:42 | Сообщение # 119
Ветеран
Посты: 2415
Offline
TenGusja, очень важное!!хе!!!довольное скорее-может Кремль увидел????????

НЕ ПЛАЧЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ.УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!
Это относится к фанам и поклонникам Tokio Hotel, кто их видел и вообще к людям, у которых были радости в жизни!!!
 
Венера Дата: Четверг, 2007-03-29, 19:03 | Сообщение # 120
Бывалый
Посты: 832
Offline
ПозитиФка, Спасибо ЗАЙ!!ЧМОКИ-ЧМОКИ!!!

ЗНАЕТЕ, ИНОГДА ЛЮБОВЬ ПРОСТО УМИРАЕТ...
 
Forum » АРХИВ » Закрытые темы » С нашими мальчиками что-то не то....ХМ....
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100