Site САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Страница 10 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
У нас на сайте возникла небольшпая проблемка, тоесть куч атем отразных пользователей с одной и той и той же инфой, так что мы решили упроситить всем жизнь и создать одну единственную тему для этого. В эту теме будут перенесены все ваши предыдущие новости и и мы с с нетерпением ждем от вас самых последних новостей, которые вы так же будете помещать сюда.
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ для этого создана отдельная тема.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!
и еще просьба, если вы выставляете новости в данную тему, то не забывайте их копировать в тему "Обсуждение новостей"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Niksa Дата: Среда, 2008-04-02, 20:23 | Сообщение # 181
Ветеран
Посты: 1984
Offline
VIVA News: Sido подарил Биллу свою маску!
Amon_Shi

У крутого репера Sido есть и мягкая сторона – певец навестил больного Билла Каулитца. Да не просто так, а с подарком. Он принес ему свою маску!

Буквально только что прооперированный Билл очень удивился, увидев на пороге своего дома репера Sido.

Означает ли это первые ростки дружбы?. Sido навестил своего коллегу по цеху, чтобы пожелать ему скорейшего выздоровления. «У меня у самого когда-то была такая киста, и это очень неприятная вещь» - сказал он.

И что же принес Sido Биллу в подарок? Свою маску! Sido раньше носил ее, а теперь она будет украшать лицо Билла. Но это не просто маска :она обладает магической силой. Ей приписывают способность заживлять раны и дарить здоровье.

Von diesem heilungsbeschleunigenden Magnetismus der silbernen Maske soll nun Bill profitieren. Der war total aus dem Häuschen und freute sich über das Geschenk. Prompt zog der vorübergehend sprachlose Sänger die Maske gleich auf!

Благодаря магнетическим силам этой серебряной маски Билл должен скорее поправиться. Сам Билл был очень рад получить такой подарок и тут же его примерил!

Будет ли он носит эту маску?

Кто знает, возможно, Билл пожелает ее надеть на вручение COMET 2008 23 мая, где будет присутствовать и Sido!

Прикрепления: 1249734.jpg (4.9 Kb)


"Неважно кто ты, где ты живешь и как ты живешь. Просто цени все, что у тебя есть, цени любовь, ведь это самое главное. Не красота спасет мир, а любовь. Как бы это громко не звучало ведь, так и есть. Любовь-это что нельзя описать словами, ее можно лишь почувствовать. Любить- значит жить вопреки всему!"

Словом можно обидеть,а словарем можно и убить.=)


 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-04-03, 00:01 | Сообщение # 182
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Послание Билла Каулитца для канадских фанатов
перевод Denezhka
Blog.muchmusic.com 01.04.08

Канадский музыкальный сайт MuchMusic получил специальное послание от Билла Каулитца, объясняющее последние события, в связи с которыми были перенесены даты североамериканского тура.

Привет, это Билл из Tokio Hotel!

Просто хотел передать привет всем нашим канадским фанатам – эти дни немного суетные, так как в воскресенье у меня прошла операция, чтобы привести в прежнюю форму мои голосовые связки. К счастью, все прошло хорошо… какое облегчение! Мне запрещено разговаривать ближайшие десять дней и после этого я снова начну тренировать свой голос.

Это трудный период, но я получаю такую поддержку от всех вас, фанаты, также остальные трое ребят из группы регулярно навещают меня. Особенно Том… практически 24 часа 7 дней в неделю.

Я просто хотел, чтобы вы знали, что я очень сожалею о том, что нам пришлось отложить наши выступления в Канаде, но я обещаю вам, что мы постараемся отыграть их как можно скорее. Оставайтесь на связи, и надеюсь на скорую встречу со всеми вами! И еще, спасибо всем, кто купил наш новый альбом Scream, который вышел в прошлый вторник в Канаде – это потрясающе, у нас самые лучшие фанаты! Продолжайте зажигать и берегите себя!

Билл.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Flash Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:02 | Сообщение # 183
Общительный
Посты: 311
Offline
Альбом Scream попал в Десятку лучших в Северной Америке!
Прошлая неделя была нелегкой для ребят. Почти распроданный европейский тур пришлось отменить из-за проблем со здоровьем солиста Билла Каулитца. Недавно ему сделали операцию на голосовой связке - удалили кисту. И, мало того, что операция прошла успешна, так еще и в это же время альбом Tokio Hotel имел огромный триумф в Северной Америке, не смотря на отмену всех концертов!
Сегодня звукозаписывающая компания Tokio Hotel сообщила, что дебютный( в Северной Америке) альбом взлетел в рейтингах на 6 место! "Tokio Hotel - первая немецкая группа, которая находится на вершине хит-парадов!", - говорят Universal Canada.


 
Flash Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:02 | Сообщение # 184
Общительный
Посты: 311
Offline
На Mtv.com появилось новое видео с EMA 2007! Включены моменты, которые раньше не видел никто! Также там есть "дневник EMA 2007", Часть 1. Посмотреть видео и прочитать 1 Часть дневника можно здесь.

 
Flash Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:02 | Сообщение # 185
Общительный
Посты: 311
Offline
Heilig будет следуюющим CD-синглом во Франции. Дата релиза 21.04.2008
В сингл войдут:
1.Heilig
2.Break Away – Live in Milan (inйdit)

Это уже четвертый сингл во Франции с альбома Zimmer 483. Три предыдущих:
Uebers ende der welt
Spring nicht
A deiner seite


 
Flash Дата: Суббота, 2008-04-05, 18:03 | Сообщение # 186
Общительный
Посты: 311
Offline
На официальном сайте Tokio Hotel сегодня опубликовали письмо Билла для своих фанатов.

Привет, это я, Билл из Tokio Hotel!
К сожалению, мне сейчас нельзя разговаривать, но никто не запрещал мне писать… поэтому я решил написать вам пару строк сюда на TokioHotel.de. Наверняка многие из вас уже слышали, что моя операция прошла успешно и можете себе представить, какой огромный камень свалился у меня с сердца. Конечно, пока неизвестно как будет звучать мой голос после десяти дней молчания, но врачи постоянно заверяют меня, что все будет окей – это, конечно, подбадривает меня, но абсолютной уверенности пока нет. Но у меня есть хорошее предчувствие, что все будет так, как прежде.
Я уверен, что вы можете себе представить, как сильно я жду того дня, когда смогу наконец снова заговорить… это просто настоящая пытка-весь день молчать и так все десять дней! Приятно то, что все это время все обо мне заботятся ;-) Густав и Георг регулярно меня навещают, а Том и без этого круглосуточно рядом со мной.

Спасибо вам всем за то большое количество “пожеланий выздоровления” в интернете. Просто невероятно, как много людей действительно переживают за меня, и я мог бы их читать целый месяц и так и не увидеть им конца. Огромное спасибо также и за гигантскую поддержку – вы просто потрясающие… самые лучшие фанаты, которых можно пожелать!


 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-05, 23:07 | Сообщение # 187
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Согласно европейскому журналу после своей операции Билл Каулитц должен будет сохранять молчание в течение десяти дней, чтобы помочь гарантировать полное восстановление своего голоса. Для певца это должно быть самым тяжелым. Согласно журналу это будет самое настоящее испытание для Билла. Для фанатов, я думаю, это будет хорошей идеей, если мы будем сохранять тишину в течение 10 дней вместе с ним. Если он увидит, что его фанаты могут сделать это для него, возможно, это облегчит немного его реабилитацию.
Честно, вы достаточно фанат, чтобы поддержать Билла, стараясь не разговаривать 10 дней?
Молчание для Билла просит его фанатов быть как можно более молчаливыми в течение 10 дней, начиная с понедельника, 31 марта.
Прикрепления: 4349765.jpg (14.0 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-05, 23:15 | Сообщение # 188
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Zimmer 483 - Tour Live


Прикрепления: 4092656.jpg (140.7 Kb) · 6314868.jpg (140.3 Kb) · 8569811.jpg (226.6 Kb) · 3545722.jpg (235.9 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-05, 23:20 | Сообщение # 189
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
CD - Don`t Jump - Дата выпуска: 3 апреля; Место: Голландия; Стоимость: 5 евро

Прикрепления: 5169346.jpg (237.8 Kb) · 5871019.jpg (253.3 Kb) · 0410150.jpg (151.5 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Суббота, 2008-04-05, 23:29
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-04-06, 21:55 | Сообщение # 190
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
MTV Buzzworthy: Блог Tokio Hotel

+ 06.04.2008MTV Buzzworthy: Блог Tokio HotelТеперь и на MTV.com появилась страничка, посвященная группе Tokio Hotel. Пока на ней предоставлено только два видео, но блог будет пополняться новой и интересной информацией.
http://buzzworthy.mtv.com/2008/04/04...-diary-part-1/
Вот еще одна страничка посвященная Tokio Hotel все на том же MTV.com: их мини биография, выступления и тд. http://www.mtv.com/music/artist/tokiohotel/artist.jhtml
Подробнее+ 06.04.2008Информация о выступлениях28.04.2008 Late-Night-Show with Conan O'Brien, США --отменен
29.04.2008 - Нью Йорк, автографсессия -- отменен
Даты отменены. Вероятно, автографсессия и ток-шоу будут пернесены на другую дату, как только Билл будет чувствовать себя хорошо.
03.05.08 - Нью-Джерси, фестиваль Bamboozle -- концерт не отменен.
Bamboozle станет первым выступлением ТН после операции Билла, во всяком случае пока что предполагается именно так. Возможно концерт будет отменен, если Биллу потребуется больше времени для востановления голоса.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Воскресенье, 2008-04-06, 22:00
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-04-07, 22:47 | Сообщение # 191
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Раскрутка Tokio Hotel в США идет полным ходом

Сайт Mtv.com предлагает сегодня американским фанатам бесплатное скачивание " живой" версии песни Scream исполненной группой в Нью-Йорке. Скачать этот редкий трек можно тут - http://www.mtv.com/music/downloads/ . Однако, если вы не из США, а большинство на нашем сайте все-таки не из США, то скачать эту песню вам будет нереально. Этот эксклюзив, как и многие другие - только для американских поклонников Tokio Hotel.
Так же на сайте Mtv.com выложены видеоклипы Tokio Hotel в самом широком
" ассортименте". Кроме того, звукозаписывающая фирма начала показ
"Дневника Tokio Hotel " который в целом схож с эпизодами Tokio Hotel TV, так же нацеленном на аудиторию Америки.
Посмотреть первое видео " дневника" можно тут - http://kaulitz.org/publ/5-1-0-531 .
По сообщению норвежского фан-сайта группы Tokio Hotel заняли первое место по итогам хит-парада американского журнала Rolling Stone. Правда не уточняется какой именно это хит-парад:хит-парад ли скачиваний,а может быть пользовательского голосования.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-12, 09:43 | Сообщение # 192
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Чат с группой !!!

15 апреля состоится чат с группой Токио Отель
Здесь: http://www.stardoll.com/en/

(Примеч.: Прошу вас, не снесите сервер к чертовой бабушке, как в прошлый раз...)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-04-12, 13:31 | Сообщение # 193
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Сингл будет саундтреком!

Сингл Тokio Hotel "By Your Side" будет использован в качестве саундтрека к фильму ужасов Prom Night (2008) режиссера Нельсона МакКормика. Премьера "Выпускного" состоится 8 мая. Всем в кино!
Источник: http://movies.yahoo.com/movie/1809846738/cast

Прикрепления: 1511154.jpg (26.8 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2008-04-15, 13:28 | Сообщение # 194
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Первое фото Билла Каулитца через 16 дней после операции.

Он покидает свою старую квартиру в Гамбурге и направляется к лимузину, водитель которого и отвезет солста группы в свою новую квартиру в Берлине.
ну фанаты могут вздохнуть с облегчением: голос певца возвращается, голосовая реабилитация проходит по плану, и уже он может напевать некоторые звуки.
Первое выступление группы после операции солиста состоиться 3 мая на фестивале в Нью-Йорке. В Америке у Tokio Hotel огромный успех! На музыкальном начале MTV английская версия "Übers Ende der Welt” (Ready set go) вошла в список самых частопроигрываемых на телеканале. В Канадском хит-параде сингл Scream вошел в лчшую десятку.
Продюссер и менеджер группы сообщает, тчо Билл с нетерпение ждет своего возвращения на сцену и что у него ни разу еще не было такого длительного перерыва в пении.
Blackpnther специально для tokiohotel-planet.com
Перепечатка только с ссылкой на tokiohotel-planet.com
Прикрепления: 9332999.jpg (30.4 Kb)



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Пятница, 2008-04-18, 16:32 | Сообщение # 195
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Comet 2008: "Токио Отель" номинированы в трех категориях. Серьезная заявка на победу?
Большинство номинаций - для «Токио Отель».

23 мая снова будет царить оживление и волнение: музыкальная награда «Comet 2008» будет вручаться немецким исполнителям. Далеко вперед ушли «Токио Отель», которые могут надеяться получить вожделенный трофей сразу в трех категориях.
Четверо парней номинированы в таких категориях, как «Лучшая группа», «Лучшее живое выступление» и «Лучшее видео» с песней «An deiner Seite». Другие претенденты – «Fettes Brot», Bushido и «Die Aerzte».
Довольно занимательным будет соперничество в категории «Лучший новичок». Талант из кастинг-шоу Штефани Хайнцманн (Stefanie Heinzmann), Марк Медлок (Mark Medlock) и "Befour" вступят в схватку с молодежной группой в стиле «Манга» Cinema Bizarre и юным Джими Блю Охзенкнехтом (Jimi Blue Ochsenknecht).
Вести музыкальный вечер будет телевизионный комик Оливер Пошер (Oliver Pocher). Кто получит звание «Звезды звёзд», определят сами номинанты. Обладатель премии «Super Comet» будет определен с помощью телефонного голосования во время гала-концерта в Оберхаузене.
Удовольствие, интрига и сюрпризы тоже гарантированы!
Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-04-20, 18:15 | Сообщение # 196
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
По поводу концерта в Казахстане

Я бы хотела известить тех людей,которые здесь на этом сайте появляются.
Если вы из Казахстана и хотите,чтобы к вам в Казахстан приехали Tokio Hotel,то пожалуйста помогите нам в организации их приезда!
У нас был неудачный опыт в прошлом году,прошлым летом они должны были приехать,но......
Вот ссылка,где можно всё узнать http://blogs.mail.ru/community/planet_th/669E0336F053DEB5.html


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Среда, 2008-04-30, 17:39 | Сообщение # 197
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл говорит спасибо Bild.de (Bild.de от 28.04.2оо8)


Сегодня в 13 часов он скажет своё певое слово после долгого молчания.
Берлин - это первое слово после операции на гортани 4 недели назад!
Голос рок звезды Билла Каулитца (18) из Токио Хотел в норме, фанаты могут вздохнуть спокойно!
Билл эксклюзивно поблагодарил BILD.de в личном сообщении. Сегодня в 13 часов (по-немецкому времени) вы сможете посмотреть и скачать это видео.
Билл выглядит здоровым и счастливым. Его голос в полном порядке и снова звенит так же энергично и весело как и перед операцией.
Он скажет: "Привет ребята, это Билл. Я снова хотел сказать спасибо за поддержку, которую вы мне дали, когда я болел."
И дальше: " Я очень рад что концерт в Дортмунде состоится". Концерт обязательно будет.
Токио Хотел готовятся к послезавтрешней поездке в Америку. Они представят американским фанатам CD "Scream" ("крик"). От концерта в Лос-Анжелесе, билеты на который распроданы, ребята вынуждены отказаться из-за бывшей болезни Билла.
Всё же Токио Хотел встряхнут Америку как следует. Фанаты из уважения к группе начинают учить немецкий язык, что бы понимать тексты ребят.
Американская пресса восторгается Токио Хотел. Рецензии на CD пишутся в таких газетах и журналах как "New York Times" и "Rolling Stone". Это начало всемирной карьеры!

Перевод: Devilish
для TokioHotelZone.com


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-01, 22:33 | Сообщение # 198
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Очередной конкурс для американских фанатов

Продолжается грандиозная пиар-компания группы в США. Американским фанатам действительно везет. Tokio Hotel совместно с Buzznet разыгрывают поездку в Португалию на шоу ТН, которое состоится 29 июня в Лиссабоне. Победителю так же предоставляется уникальный шанс получить:
- Два билета на самолет до Лиссабона (туда и обратно)
- Размещение в гостинице на двоих
- Два билета на шоу Tokio Hotel
- Пропуск на двоих на личную встречу с группой до или после шоу
- Чек на 300 $
- Видеокамера, чтобы снимать поездку и потом разместить это видео у себя в блоге на сайте Buzznet.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
veles Дата: Воскресенье, 2008-05-04, 15:32 | Сообщение # 199
Уже был
Посты: 198
Offline
Группа из тридцати неизвестных подростков разрушила накануне известную автобусную остановку перед домом братьев Каулитц в Лойтше. Там близнецы каждый день ждали своего автобуса, чтобы поехать в школу. Безусловно, после это место стало местом паломничества дял многих фанатов группы. В настоящее время полиция пытается узнать, что за подростки это сделали.



 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 12:01 | Сообщение # 200
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Репортаж RTL 02.05.08.

Билл: Я в порядке. Просто я сейчас немного скучаю. Скучаю по сцене.

RTL: Настоящие фанаты TH заметили, что голос Билла не изменился. Билл вернулся.

Билл: Я чувствовал себя ужасно, что не мог продолжить тур. Я думал: «Почему я? Почему не кто-то другой? Что пошло не так?»

RTL: Тур был отменен и Билл подвергся операции 4 недели назад. Он боялся потерять свой голос.

Билл: Вы можете представить какого это, когда доктор говорит вам, что нужно удалить кисту на ваших голосовых связках. Мой голос – это мое все. Я был очень напуган.

RTL: Он вынужден был молчать 10 дней и мог общаться при помощи жестов.

Билл: когда я к примеру вечером заходил на бензозаправку, люди меня спрашивали: «Здравствуйте, могу чем-то помочь?» И все что я мог сделать – это кивнуть головой или дать знак. Все думали, что я не хотел с ними разговаривать, потому что у меня плохое настроение.

RTL: Завтра он выступит на своем первом концерте в Нью-Йорке. Он очень нервничает, но он много тренировался с доктором.

Билл: Я чувствовал себя очень глупо! Мы начинали с самого начала: А, Б, Понедельник, вторник и т.д.

Билл хочет отыграть концерт полностью, но даже если бы это были слова а, б, в, понедельник, вторник, и т.д., фанатам это бы понравилось.

Перевод Angel Doll специально для www.tokiohotel-fanclub.ru
Перепечатка только с ссылкой на www.tokiohotel-fanclub.ru

Смотреть видео: http://ru.youtube.com/watch?v=xYCB7mer2O8


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100