Site САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Страница 11 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther, Night  
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-29, 16:05 | Сообщение # 1
Мудрец
Посты: 10430
Offline
У нас на сайте возникла небольшпая проблемка, тоесть куч атем отразных пользователей с одной и той и той же инфой, так что мы решили упроситить всем жизнь и создать одну единственную тему для этого. В эту теме будут перенесены все ваши предыдущие новости и и мы с с нетерпением ждем от вас самых последних новостей, которые вы так же будете помещать сюда.
КОМЕНТАРИИ К НОВОСТЯМ В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ для этого создана отдельная тема.
Если вы выставляете новость, то, пожалуста, убедитесь, что новость предварительно не выставлялась!
и еще просьба, если вы выставляете новости в данную тему, то не забывайте их копировать в тему "Обсуждение новостей"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 20:43 | Сообщение # 201
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл, твой голос звучит так же хорошо, как и раньше!

Это говорят фанаты «Токио Отель» после его видео-обращения на bild.de.
Все хотели слышать новый голос вокалиста «Токио Отель» Билла Каулитца (18)!
После своей тяжелой операции на голосовых связках вчера Билл в первый раз обратился в видео к своим фанатам и поблагодарил их за поддержку. Первые официальные слова после операции – эксклюзивно на bil.de.
За короткое время видео было просмотрено более ста тысяч раз, и многие фанаты посылают Биллу свои самые лучшие пожелания.
Вот пара цитат:

"Я так рада, что он снова здоров! Последние недели были худшим временем в моей жизни и много слез утекло. Но теперь все снова хорошо!"
Michelle A., Hueckelhoven

"Я просто ревела, когда услышала интервью! Я так рада, что голос Билла снова звучит как прежде!"
Sabine S., Ludwigsfelde

"Интервью было таким классным. Я его прослушала сейчас очень много раз. Супер, что у Билла снова все хорошо. Мне кажется, что его голос сильно не изменился."
Lysann F., Leipzig

"Я нахожу это таким классным, что голос Билла все еще таков, как прежде. Я просто невероятно обрадовалась, когда посмотрела видео."
Alisa H., Frammersbach

"Я рада, что операция на голосовых связках прошла без осложнений. Я боялась, что у «Токио Отель» больше не будет новой музыки!"
Melanie B., Luckenwalde

"Билл, я действительно рада, что у тебя все снова хорошо! Я твой голос звучит точно так же хорошо, как и раньше!"
Petra F., Holland

Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 20:52 | Сообщение # 202
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Нью Йорк радуется «Токио Отель».


Билл штурмует сцену.
Нью-Йорк – наконец он снова на сцене!
Почти пять недель спустя после своей операции на голосовых связках рок-звезда Билл Каулитц (18) со своей группой «Токио Отель» снова появились на публике.
На фестивале под открытым небом на знаменитом «Giants Stadium» он со своими парнями отыграл 3 своих хита на английском языке перед 4000 фанатов. Голос Билла – сильный и заряженный энергией как никогда прежде!
Менеджер и продюсер Дэвид Йост: «Билл сильно нервничал и едва ли мог дождаться, когда же он снова сможет зажечь на сцене».
Билл добавил после выступления: «Это было как освобождение, спустя столько времени снова петь в микрофон».
Всю неделю предстоит еще «Токио Отель» одна встреча в Нью-Йорке за другой и раздача интервью американским СМИ. На следующей неделе в США выходит их диск «Scream» («Schrei»).

1 - Билл и Том приветствуют американских фанатов на английском: «Привет, мы «Токио Отель» из Германии!»
2 - Репортер BILD Марк Питтелькау (Mark Pittelkau) с Георгом (21), Биллом (18) и Томом (18) из «Токио Отель» на "Times Square" в Нью-Йорке.
3 - На знаменитом «Giants Stadium» в Нью-Йорке четверо немецких парней отыграли перед 4000 фанатов.
4 - Фанатов невозможно было остановить и они зажигали вместе со своими ребятами.
5 - Американские девушки теперь тоже у ног немецкой группы.
6 - И зрителями мужского пола они были приняты так же хорошо…

Перевела Rosenrot89_rnd


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Понедельник, 2008-05-05, 21:37
 
eletra Дата: Понедельник, 2008-05-05, 21:55 | Сообщение # 203
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Tokio Hotel на английском? Нет,спасибо.
Мюнхен, 05.05.2008

Tokio Hotel in English?Nein,Danke...

При опросе на популярном сайте sugar-online.de (интернет-портал журнала SUGAR) подавляющее большинство (88,43 wacko опрошенных настаивало на том, чтобы Tokio Hotel пели дальше только немецком языке.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 12:48 | Сообщение # 204
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Билл в списке самых плохо одетых людей?

Ну все, понеслось в колхозе утро.. Здравствуй, американская слава! На очередном популярном американском блоге о звездах Биллу снова перемывают кости.. На этот раз он попал в список самых плохо одетых звезд за неделю - однако, в хорошей компании - с Анной Винтур (редактор американского ВОГ), парочкой Бэкхемов, Карлом Лагерфельдом, Джорджио Армани, своими любимыми Олсенами и еще целой кучей не менее знаменитого народа! Народ уже радостно накатал за 500 комментов... Растет наша слава, хотя и сомнительного свойства...

Здесь:http://omg.yahoo.com/what-were-they-thinking/photos/1816?nc#id=9

Кстати, в Washington Post вышло неругательное ревью SCREAM. Музыку группы назвали "отнюдь не плохой".

Вот здесь:http://www.washingtonpost.com/wp-dyn/content/article/2008/05/05/AR2008050502339_2.html?sub=new

thanx Amon_Shi


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 14:59 | Сообщение # 205
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Токио-Билл без макияжа в Нью-Йорке


Узнали бы вы рок-звезду Билла Каулитца (18) на этой фотографии?
Гламурный певец группы Токио Хотел проходится без макияжа и в нормальной уличной одежде по Сохо, Нью-Йорк. С ним его брат Том (18) и продюсер и менеджер Дэвид Йост.
Токио Хотел сейчас в туре по Америке, чтобы представить здесь их английский альбом Scream (Schrei). Во время нескольких концертов, 4 немецких мальчика становятся знаменитыми благодаря фанатам. Их рекорд – 13 место на American I Tunes charts. Они все ещё поднимаются.
На знаменитом Times Square в Нью-Йорке висят огромные баннеры группы. Их музыку крутят, как сумасшедшие, на музыкальном телевизионном канале MTV.
«Когда мы проезжали мимо Times Square в четверг ночью, очень неожиданно было увидеть баннеры MTV и они действительно напугали меня (Хыхы. А какого остальным, если даже ты своих фоток пугаешься, а, Билли? Lol – прим. Daf-angel),- рассказывает Билл для BILD. «Это действительно потрясающе, что происходит сейчас здесь, в Нью-Йорке. После всех отмененных американских концертов я ожидал меньшего»
Билл был вынужден взять перерыв, из-за его 5-недельной реабилитации его голосовых связок. Все концерты, билеты на которые были раскуплены, пришлось отменить. Несмотря на это, успех группы в США непреклонен. Близнец Билла, Том Каулитц говорит журналу BILD : «Я очень поражен здешними фанатами. А то, что мы были на 13-ом месте American I Tunes charts уже на второй день, совершенно взорвало мой мозг. Я не понимаю всего этого. Все фаны в США уже получили наши песни из Европы и, более того, из Интернета, и уже как несколько месяцев могут петь их(Я не очень поняла, что он имел в виду…Похоже, ребенку и правда крышу снесло)))) – прим. Daf-angel)
Том продолжает: «Во время последнего тура по Америке 3 месяца назад, я уже слышал, как фанаты пели песни с альбома Scream, который они заказали из Италии или других стран (Хаха. Неужели Том такой наивняк и не понимает, что Фаны просто тупо скачали из Интернета все? – прим. Daf-angel). Не знаю, почему они снова его покупают, но я все равно счастлив.
Сегодня парни учавствуют в американском шоу "Conan O’Brian". В воскресенье, они дают большой концерт в Лос-Анджелесе.
Ветер подталкивает Токио Хотел в спину и помогает им стать суперзвездами для Америки!

Прикрепления: 0567045.jpg (32.0 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 15:09 | Сообщение # 206
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Мишки Билл и Том

20 дней назад в крупном чешском зоопарке состоялось событие - на свет появились сразу два белых братца-медвежонка. На сайте зоопарка было устроено голосование, какие имена они должны получить. Чешские фаны сразу взяли дело в свои руки wink И вчера по итогам интернет-опроса большинством голосов мишки официально получили имена Билл и Том в честь знаменитых блезняшек .

P. S. По-моему, по очарованию своим тезкам они не уступают

thanx Fantinka

Прикрепления: 8940234.jpg (29.4 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 15:36 | Сообщение # 207
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
~ Голосуем за ребят!!! ~

Comet Awards 2008
Best Band - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556904
Best Live Act - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556909
Best Video - http://www.viva.tv/Events/ArticleDetail/id/1556907

TRL Voting
http://www.mtv.com/ontv/dyn/trl/voting.jhtml


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Четверг, 2008-05-15, 15:56 | Сообщение # 208
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Блог: V.i.p секция


Понедельник, 12.05.2008

Привет, ребята, это Том.
Мы только что прибыли в Лос-Анджелес.В воскресенье после действительно восхитительной недели в Нью-Йорке!Мы были просто поражены той поддержкой, что вы нам оказывали на протяжении этой недели,неважно, где бы мы ни были, вы всегда были там.У нас было невероятное выступление на MTV TRL,великолепная автографсессия в Virgin Megastore,несколько прикольных интервью, восхитительное выступление на шоу Conan O’Brian,а так же автографсессия в Филадельфии. Во вторник ночью мы ездили поTimes Square и просто обалдели, когда увидели наши огромные фотографиис тусовки на MTV – так восхитительно. Сейчас мы в Лос-Анджелесе,мы отправились в Санта Монику, чтобы прохладиться возле океана,до того, как мы отыграем наше шоу. Это первое полноценное шоу после операции Билла – мы очень взволнованы и надеемся увидеть вас там!
Берегите себя – Том.

Прикрепления: 7595533.jpg (68.8 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Сообщение отредактировал eletra - Пятница, 2008-05-16, 17:31
 
eletra Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 17:08 | Сообщение # 209
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Bild.de. Будет ли он выглядеть как Майкл Джексон?


Появилось фото с Beverly Hills, где Билл Каулитц выглядит как двойник Майкла Джексона.

Можно провести много параллелей между "Королем поп-музыки" и Биллом Каулитцем(18) из Tokio Hotel: Огромный успех в молодом возрасте, особый стиль, длинная черная шевелюра, макияж...

Майкл Джексон(45) получил свой первый контракт и невероятный успех в составе группы "Jackson 5" в 11 лет. В тринадцатилетнем возрасте Билл участвовал в шоу „Star Search", и подписал свой первый договор с братом-близнецом Томом, а так же членами группы Густавом и Георгом, в этот же год. Уже в 2005 году был повсеместный успех в Германии и Европе.

Джексон бесчисленное количество раз ложился под нож хирурга, отбеливал кожу, делал пластику носа, накладывал мейк-ап, окрасил и отрастил волосы. Билл тоже тяготеет к макияжу, его глаза всегда накрашены, его волосы длинны и в последнее время они каскадом спускаются на плечи, а не стремятся ввысь.

Успех в США говорит о том, что он правильно подобрал свой образ, во всяком случае, Tokio Hotel уже несколько недель успешно путешествуют по США.

Перевод: Wayne


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-05-24, 10:17 | Сообщение # 210
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Гоночные шлемы Тома, Густава и Георга нашли своих владельцев!

Как вы помните, официальный сайт Tokio Hotel разыгрывал гоночные шлемы, в которых участники группы газовали на картинге. Победу на картинге, естественно, одержал Том Каулитц ,в чем он сам,накануне, даже не сомневался.


Для того,что бы получить шлемы с автографами, необходимо было сочинить ответ на вопрос:

Почему Том самый быстрый?

Ответы победителей опубликованы.

-Том,потому что он всегда газует по полной,во всём...
-Том,потому что он выглядит лучше всех.
-Том,потому что у него просто обалденные гитарные рифы,которые он проигрывает просто реакционно быстро...
-Том,потому что Билла просто не было рядом!
-Том,потому что Георг и Густав позволили ему выиграть,так как боялись,что их выкинут из группы!
-Потому что Том просто лучший

Прикрепления: 8984389.gif (248.7 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-05-24, 10:36 | Сообщение # 211
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Bild : Тома Каулитца задержал нарко-контроль!
Eleonora

Том из Tokio Hotel был задержан в Нью-Йорке - его локоны манят не только девушек, но и работников по борьбе с наркотиками.

В течении как минимум часа, Тома допрашивали и осматривали в аэропорте на предмет наличия наркотиков.
Том: " Я думаю, они задержали меня из-за моих дред-локов, которые ассоциируются у них, по-видимому с наркотиками. "
Вместо запрещенных препаратов следователи нашли 20 кепок и огромное количество презервативов в его чемоданах.
Не смотря на стресс из-за обыска, американская поездка Tokio Hotel имела выдающийся успех. Их альбом "Scream" попал на 5 место чартов! Сегодня мальчиков можно будет увидеть на шоу "Comet" в Оберхаузене. Билл:
" Для этого мы специально возвратились раньше. "


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-05-24, 11:58 | Сообщение # 212
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Much Music Video Awards' 08

Tokio Hotel номинированы на MMVA в категории "Лучшая международная видео - группа".
Это канадская церемония награждения. На данный момент голосование еще не началось.
Посмотреть можно по канадскому телеканалу MuchMusic, 15-го июня в 21:00 ET
Номинанты в категории:
Fall Out Boy - The Take Over, The Breaks Over
Foo Fighters - The Pretender
Linkin Park - Bleed It Out
MGMT - Time To Pretend
Maroon 5 - Wake Up Call
OneRepublic - Stop & Stare
Panic At The Disco - Nine In The Afternoon
Queens of The Stone Age - Sick, Sick, Sick (vers. 2)
Timbaland Presents OneRepublic - Apologize
Tokio Hotel - Ready, Set, Go!


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Суббота, 2008-05-24, 20:19 | Сообщение # 213
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Bunte.de : Обергаузен вместо Нью-Йорка
Перевод Eleonora

( в сокращении)

Уже утром первые подростки собрались у зала Обергаузена чтобы отпраздновать предстоящее возвращение Tokio Hotel на VIVA Comet 2008 и от души поорать.

Пятое место в американских чартах, распроданные концерты в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке - даже классик немецкой рок-музыки Удо Линденберг признал их успех: " То, чего мальчики там добились - великолепно. Наконец-то немецкую музыку услышат в Америке! " Так что же немецкая Родина ничего не значит теперь для мальчиков из Магдебурга ? Ни в коем случае.

"Здесь мы дома, здесь мы чувствуем себя лучше всего. Здесь самые лучшие фанаты"

И их фанаты отвечают им верностью: 4 статуэтки " Комет" у Tokio Hotel

" Вы - лучшие, мы любим вас ", благодарил Билл (с гладкими волосами, стильными подтяжками из цепей и в зашнурованной лакированной обуви )

Фанаты Tokio Hotel занимали по меньшей мере три четверти зала церемонии. Мальчики убегали между своими выходами снова и снова в бар для VIP за сценой.

Кстати фанаты могли бы и не увидеть мальчиков: Том был задержан в Нью-Йоркском аэропорту на несколько часов нарко-контролем " Ну, с моими волосами я видимо, кажусь им подозрительным. Со мной там всегда одно и то же. Парни уже привыкли. Они просто идут пить кофе, пока я отдуваюсь. "

Мальчики должны были остаться довольны. На вечеринке после церемонии были первоклассные ритмы и вкусный буфет , отличный бар на свежем воздухе, в пляжном стиле, с насыпанным песком. Неудивительно, что здесь можно было видеть так много знаменитостей. Билл время от времени выходил для короткого перекура (ай ай ай Билл, ты ведь недавно перенес операцию на связках )


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Viper Дата: Пятница, 2008-06-20, 11:02 | Сообщение # 214
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline

Георг: Я просто слушаю кавер Тимбалэнда на нашу песню "SCREAM" Получилось весьма неплохо! Мы только что прибыли в Лос-Анджелес...
Interviewer: Группа сегодня будет что-то делать или вы отдохнёте?
Георг: Я сегодня буду отдыхать и зайду в IN-N-OUT Burger. Их бургеры просто потрясающие И мой идол Пэрис Хилтон была там! Её арестовали там, это было довольно забавным, я тоже хочу, чтобы меня там арестовали... Посмотрим!
------------------------------------------
Interviewer: Что случилось в аэропорте?
Том: Они заставили меня проходить специальную проверку. Охране не пришлось этого проходить, металлодетектор запищал из-за металла в моих штанах... Они попросили вынуть всё из моих карманов, но я сказал, что ничего металлического в моих штанах нет. Но они снова сказали мне вынуть всё из карманов. Я сказал им, что там нет ничего такого... Они сказали, что это не имеет значение, мне всё равно придётся вынуть всё из карманов. Тогда я сказал им: у меня нет ключей, чтобы вынуть их. Нет вообще ничего! После этого они захотели, чтобы я прошёл металлодетектор ещё раз, и, как очевидно, детектор опять запищал, и меня попросили освободить карманы. Я повторил, что у меня в карманах вообще ничего нет, что могло бы пищать. В конце концов я СНОВА прошёл через детектор, и чтобы вы думали? Да, он ОПЯТЬ запищал. Меня держали в стеклянной камере 3 часа, пока не пришёл другой чувак и забрал меня с собой. Мне стало страшно, когда он положил свои пальцы мне на задницу. Так или иначе, они осматривали меня в течении 3-х часов, а потом ещё и этот - 45 минут.
TH-STUFF: Это было довольно долго - это отнимает много времени.
Том: Точно!
-------------------------------------------
Густав: Отлично - за работу!
-------------------------------------------
Билл: Мы просто хотим сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" UK Street Team за поддержку и за всё, что вы, ребята, придумываете! Конечно мы обо всём слышали, и мы просто в восторге от такой поддержки! Мы очень надеемся, что скоро увидимся с вами... берегите себя!!!

Перевёл с английского Lost срециально для tokiohotel-fanclub.ru

 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 20:38 | Сообщение # 215
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Zusammen durch den Monsun


15 августа будет 3 года со дня выхода сингла "Durch den Monsun", который положил начало карьеры группе.
Официальный Шведский фан-клуб собирается делать новое фанатское видео,которое должно состоять из фотографий "в тему".
То есть с зонтиком, под дождем и тд. Главное чтобы подходило по смыслу к песне.
15 августа это видео будет выложено на YouTube и диск с копией будет выслан группе.
lirren@tokiohotelinternational.com
адрес для фотографий. Присылать с пометкой "Zusammen durch den Monsun" фотографии должны быть подписаны именем и страной. Также можно приложить небольшое письмо (прим.120 слов),которое будет переведено на немецкий и прилагаться вместе с фото.
Подробнее здесь:
http://www.tokiohotelinternational.com/wiki...._Monsun

Прикрепления: 4181886.jpg (105.9 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 21:45 | Сообщение # 216
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Неприкасаемые "токи" или Билл в чешской рекламе

Недавно на чешском телевидении появилась реклама строительной финансовой фирмы "Синяя пирамида". В ней присутствует момент, где девушка читает журнал с Биллом на обложке, а ее отец выхватывает данное чтиво и отпускает в адрес Билла нелицеприятный эпитет. После подобной выходки возмущение местных фанов не заставило себя ждать. На чешских блогах моментально была организована "антипирамидская" компания, в результате чего Чешский Совет по рекламе был завален десятками жалоб. Это был рекорд за всю историю существования Совета. Однако, пресса отмечает, что письма были довольно культурные и грамотные, к ним даже прилагалась статья закона о рекламе, указывающая на неправомерность действий "Синей пирамиды". В течение нескольких недель проблема была рассмотрена, и Совет вынес вердикт, согласно которому признал рекламу вполне этичной. По его мнению, реклама была подана с очевидным преувеличением, но в сюжете не упоминается ни название Tokio Hotel, ни появляется реальный Билл, а лишь похожая на него фотография. Фанаты же считают ТН неприкасаемыми и продолжают выступать с лозунгами: "Синюю пирамиду - в пекло!"

Прикрепления: 5982138.jpg (55.3 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 22:09 | Сообщение # 217
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Еmo-Sugar

Кто тут давно, тот помнит легендарный чат на сайте британского молодежного журнала Sugar Magazine, сервер которого фанаты сломали нафиг^^

Редактор этого журнала(как я поняла) выложила что-то вроде рейтинга своих мейлов. Без ТН не обошлось

Да только одна беда.
В Британии ТН считают эмо. Причем фаны не возражают абсолютно.

Прикрепления: 3507916.jpg (231.2 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 22:16 | Сообщение # 218
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Новый альбом не за горами...


В июньском номере французского журнала "Rock Mag" появилась информация, что выпуск нового альбома ТН в 2-х версиях - немецкой и английской, запланирован на Рождество этого года.

Прикрепления: 5454097.jpg (26.4 Kb)


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 22:36 | Сообщение # 219
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Единственный концерт в Германии состоялся!

13 июня, состоялся единственный в рамках Летнего тура 1000 Hotels концерт Tokio Hotel в Германии, в Дортмунде. На концерте присутствовало более 10 000 фанатов.
$IMAGE1$
Ребята исполнили песни:
1. Ich Brech Aus
2. Der Letzte Tag
3. 1000 Meere
4. Leb die Sekunde
5. Totgeliebt
6. Wir sterben niemals aus
7. Schrei
8. Durch den Monsun
9. Stich ins Glück
10. Schwarz
11. Übers Ende der Welt
12. Reden
13. Heilig
14. Geh
15. Spring nicht
16. Wo sind eure hande
....................................
17. In die Nacht
18. Rette mich
19. Vergessene Kinder
20. An deiner Seite

Запоминающимися моментами прошедшего концерта стали моменты:

- когда Билл подарил Георгу Микки-Мауса

- когда Биллу кинули на микрофон женские стринги

- когда из-за технических неполадок У Тома отключился микрофон и часть песни "Wo sind eure hande" Георг пел без него


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
eletra Дата: Пятница, 2008-06-27, 23:00 | Сообщение # 220
Tokio Hotel
Посты: 2547
Offline
Vergessene Kinder, Dortmund

Цитата сообщения Unendlichkeit, THM

Всё же не бывает у ТН концертов без какой-то ж*пы.
Но может мы их за это и любим.
И, отойдя от первого шока, *и даже начав неистово ржать *нервы**
Я спешу поделиться вот такой информацией:
Концерт Tokio Hotel, Дортмунд, *пятница 13*
Vergessene Kinder.

Видео - http://uk.youtube.com/watch?v=i53zV4P2lg0

На самом деле уже куда всяких вариантов перебрали, какого х** произошло, но я лично склонна утверждать, что виноваты техники. В частности, во время концерта была проблема с микрофонами *у Тома так, насколько мне известно, он вообще не работал* и под эту проблему попал и Билл. ЧТО там, КАК и ПОЧЕМУ - пока неизвестно, но СМИ уже вовсю бьют тревогу, мол, ТН поют под фанеру, Билл Каулитц курит, пьёт, а потом обманывает фанатов... утверждать ничего нельзя. Но сомневаюсь, что вина самих ребят, они тут сами чуть лужей не растеклись. Но вообще, когда фанеру выключили - было слышно, что Биллу песня даётся тяжело.

...с другой стороны, вроде и жалко, но смотреть на бедных ребят забавно. Том на 20-й сек. услышал голос Билла и поднял голову *WTF* и казалось его ужас передается сквозь монитор компьютера... но мальчик быстро сообразил и попытался подстроится под фанеру, при это сверля глазами Георга, который в кадр не попал. Наверху Билл выходит из тумана - тоже весь плавится от ужаса. И тут видно, как Густи, *допив чаёк(с)* пришёл на сцену - группа всё-таки)).
Так что полная неразбериха, *Йост,наверное,так вообще поседел там*
И пожелаем ребятам, чтобы больше таких казусов не происходило.
*ограничимся стрингами и игрушками happy *


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
Forum » TOKIO HOTEL » Новости » САМЫЕ ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ (самые последние новости)
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100