Site 2007г. СТАТЬИ (на русском) - Страница 4 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
2007г. СТАТЬИ (на русском)
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:54 | Сообщение # 61
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 5: Георг, у тебя очень нахальная улыбка. Не боишься навлечь на себя неприятности? Надпись на каhте-таро: «Новая прическа»

Georg: " Георг, у тебя очень нахальная улыбка. Не боишься навлечь на себя неприятности? "

Tom: Да, точно. Это одна большая неприятность в чистом виде. Когда он смотрит на девушку с таким оскалом, будьте уверены, что огребет люлей как с куста.

Bill: Ага.. у него иногда такой наглый бубен, что так и хочется по нему вдарить. Я тоже это заметил. Хорошо, что вы задали такой вопрос. ( Боже, даже Гоша иногда не в состоянии отличить Билла от девушки.. – прим. Amon_Shi)

Прикрепления: 21845858.jpg (39.1 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:55 | Сообщение # 62
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 6: Том, ты хотя бы иногда снимаешь свою кепку, или ты и спишь в ней? Надпись на карет –таро: “Кепка”
Tom (читает вопрос): Том, ты хотя бы иногда снимаешь свою кепку, или ты и спишь в ней?

Tom: Первая вещь, которую я делаю по утром – это собираю дреды в хвост и надеваю кепку. Но сплю без нее, естественно. Как вы себе представляете в этом спать? На самом деле, думаю, вопрос скорее был о том, как много у меня кепок.. Ну да ладно… ( Билл смеется)

Прикрепления: 92272165.jpg (42.7 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:56 | Сообщение # 63
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 7: Какие планы насчет релиза в США? Надпись на карте-таро: Pint-size (я опять не в теме – прим. Amon_Shi)

Bill: Следующий вопрос…. Какие планы насчет релиза в США?

Bill: Скажем так, шаг за шагом мы к этому приближаемся. Когда-нибудь это и произойдет. Мы недавно были в Америке, но с частным визитом. Просто посмотрели страну. И нам там очень понравилось. Но в настоящий момент мы не можем себе представить нашей карьеры там. Очень здорово, что пока у нас есть возможность сконцентрироваться на Европе, и на Великобритании в частности, и мы рады, что нам выпал такой шанс, выступать здесь, у вас. Когда-нибудь наступит и очередь США. Но пока четких планов нет.

Прикрепления: 40369552.jpg (37.8 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:56 | Сообщение # 64
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 8: Самый жуткий момент, который случился с вами на сцене? Надпись на карте-таро: «Брови»

Tom (читает вопрос): " Самый жуткий момент, который случился с вами на сцене?»

Tom : "Самый жуткий момент, который случился с нами на сцене – это Георг, который там всегда с нами. ( все смеются)

Georg: "Так и знал."

Tom: «Ну да, ты знал, что что-нибудь про тебя да будет сказано, но этой шутки ты не предвидел.

Прикрепления: 50439224.jpg (28.5 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:58 | Сообщение # 65
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 9 -Позирование с вытянутой рукой в указующем жесте – вас на это натолкнули Спайз Герлз? Надпись на карте-таро: «Указующий перст»

Georg (читает вопрос): "На скольких фотографиях вы позируете с вытянутой рукой, указывающей в камеру. Вы позаимствовали этот жест у «Спайз Герлз»?

Все заходятся в истерическом смехе.

Bill: Должен сказать, я первый это начал. А начал я делать это потому, что некоторые фотографы на красной дорожке бывают крайне назойливы. ( Том соглашается и повторяет: «Да, очень»)

You can`t always see it, but they say really rude things to you sometimes. And I found out, very quickly, that they are really easy to please. They used to shout 'Do something, do something' and I mean what can you actually do on a photo? So I found out that it`s enough just to lift your arm and everyone is pleased and they think they have the picture. That worked out for about two years now. Возможно, со стороны этого и не заметно, но иногда они бывают откровенны грубы и говорят неприятные вещи. Но я обнаружил, что удовлетворить их аппетиты довольно легко. Когда они начинают орать «Давай же, сделай что-нибудь!» ну вы сами подумайте, что вы можете сделать для них? И вот начав вот так поднимать руку, я понял, что их это вполне устраивает, они довольны, думая, что получили отличный кадр. Эта уловка работает уже два года с непременным успехом.

Tom: ." Да, так что мы просто по-быстренькому вытягиваем руки в камеру, они делают свой кадр и отстают.

мило да biggrin а я и не знала(прим.Onioko)

Прикрепления: 11560079.jpg (41.7 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:59 | Сообщение # 66
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 10: Георг, как часто ты качаешься? Надпись на карте –таро: “ Влажность”

Bill (читает вопрос): "Георг, как часто ты качаешься?"

Bill: Офигительный вопрос!

Tom : И мне нравится

Bill: "Ну как вы видите, он вообще не качается ( смеется)

Georg: "Скажем так – не регулярно. Хотелось бы почаще, но у меня нет на это времени.

Tom: Есть одна часть, которую ему можно и не качать – его пенис! И это правда!

Все смеются!!!!

( Вот она где правда зарыта! И как часто Том проверяет накачанность Жорикова пениса? И как это происходит? Да, чем ближе к совершеннолетию, тем больше интересного открывается нам.. – прим. Amon_Shi)

Ребята выбирают следующую карту. Билл говорит: “ Ну это не ко мне».

Прикрепления: 18420566.jpg (35.3 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 20:59 | Сообщение # 67
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 11: Так кому достаются все девочки? Надпись на карте –таро: «Соблазнитель»

Bill (читает вопрос): Так кому достаются все девочки?

Georg : "Ну так это понятно – там прям ответ на карте (На карте изображен Георг.)

Bill: "Я бы не сказал, что это Том. Но определенно точно, что не Георг. ( все смеются ) ( Путем нехитрых умозаключений можно сделать вывод - тихий мишка Густи уводит всех девок к себе оптом, а Томику только и остается, что мерить накачанность Гошиного члена – прим. Amon_Shi)

Прикрепления: 81474731.jpg (37.3 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:00 | Сообщение # 68
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 12 – Билл, мы знаем, что ты красишь ногти на руках. А как насчет ногтей на ногах? Надпись на карте –таро: «Профиль»

Bill: Человек, который носит сандалии, не должен этого делать. Так что ответ нет.

Прикрепления: 27914266.jpg (27.8 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:01 | Сообщение # 69
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 13: Билл, когда ты поешь на английском, не бывает ли так, что ты забываешься и переходишь на немецкий? Надпись на карте –таро: «Силуэт»

Bill (читает вопрос): " Билл, когда ты поешь на английском, не бывает ли так, что ты забываешься и переходишь на немецкий?

Bill: Нет - потому, что у меня хорошая память и спев текст один раз, я накрепко его запоминаю. Но должен признать, что с английскими текстами сложнее, потому что в голове у тебя крутится сразу две версии одной песни. Но поскольку полный концерт на английском мы отыграли пока один лишь раз, то возможно, поэтому таких вещей ни разу и не случалось. Но я могу предположить вероятность такой ситуации, если, к примеру, мы будем играть то в Германии, то в Англии попеременно. Тогда не исключено, что я могу перепутать тексты, и запеть на немецком вместо английского, который знаю хуже.

Прикрепления: 20291501.jpg (25.9 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:01 | Сообщение # 70
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 14 – Том, если бы ты получил возможность сыграть на гитаре что-то не из репертуара TH, чтобы это было? Надпись на карте –таро: «Player»

Tom (читает вопрос): " Том, если бы ты получил возможность сыграть на гитаре что-то не из репертуара TH, чтобы это было?

Tom: Хм, если играть просто для себя.. Признаюсь честно, у нас не так много возможностей для этого. Но если такое случается, то я просто наигрываю нечто неопределенное, что в голову приходит. Так рождаются и идеи новых песен. Можно сказать, что ничью музыку, кроме своей, я не играю.

Прикрепления: 94531222.jpg (44.5 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:02 | Сообщение # 71
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 15: Что заставило вас сегодня улыбнуться? Надпись на карте –таро: «Смешарики»

Bill (читает вопрос): "Что заставило вас сегодня улыбнуться?"

Bill: "Сегодня? Georg! Всегда Георг.

Georg: "Нет, только не начинайте снова…."

Tom: Георг. Всегда только Георг. В основном Георга дразню и прикалываю я. Но он и в самом деле очень смешной. Он часто не смотрит себе под ноги и натыкается на стены. И на это очень смешно смотреть со стороны.

Прикрепления: 86933835.jpg (35.1 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:02 | Сообщение # 72
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 16: Кто самый большой спорщик в группе? Надпись на карте –таро: «Тотемная группа»
Bill (читает вопрос): "Кто самый большой спорщик в группе, кто постоянно вступает в дискуссии?"

Bill : "Я бы назвал Тома и себя."

Georg: "Но ты в большей степени."

Bill: " Да, я и в самом деле много спорю. Мы все много спорим, но, пожалуй, я больше остальных. "

Прикрепления: 37821805.jpg (37.3 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:04 | Сообщение # 73
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 17: Назовите последнюю книгу, которую вы читали? Надпись на карте –таро: “От корки до корки
Georg : "Последняя книга, которую вы читали?"

Georg : "Playboy. Определенно. Для меня это как Библия.

Bill : " Последняя книга, которую я прочел, была и единственной, которую я когда либо прочел по своей воле. Это была автобиография Нены «Хочешь пойти со мной?”. Еше в школе по программе читал что-то. А так вообще мы не особо книги любим. ( Да оно и заметно. Эх, не удержалась – прим. Amon_Shi)

Прикрепления: 58462243.jpg (32.0 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:04 | Сообщение # 74
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 18 – Вы все ( и особенно Том) постоянно прикалываетесь над Георгом. Что он вам такого сделал? И когда Георг наконец-то даст вам отпор? Надпись на карте –таро: «Грязный мальчишка»
Tom : Почему мы стебемся над Георгом? Ну это же очевидно, он же такой смешной.

Georg : "От нечего делать. От скуки.

Tom : И он делает много странных вещей. Обращаясь к Георгу: и когда ты собираешься дать нам сдачи?

Georg : Я всегда это делаю, когда рядом никого нет. А то они обычно плакать начинают.

Прикрепления: 48675073.jpg (38.8 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:08 | Сообщение # 75
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 19: Густав, мы были просто поражены твоим талантом фотографа. Каково это – увидеть свои снимки в БРАВО? Надпись на карте –таро: «Поза»
[Должна извиниться, но я была тут немного не в теме. Этот вопрос мне передала подруга. Она имела ввиду снимки из Нью-Йорка, но я не знала, что Густав фотографировал ребят в Нью-Йорке и была уверена, что БРАВО разместил пейзажные фотографии Густава из Парижа или Стокгольма, которые до этого можно было увидеть на оф. сайте. В результате возникла небольшая путаница. ]

Bill: "ОК, давай те почитаем, что здесь. Густав, мы были просто поражены твоим талантом фотографа. Каково это – увидеть свои снимки в БРАВО?

Tom : "Лично я был под большим впеатлением"

Bill (обращаясь к ребятам) : "Которые снимки – те или эти?"

Gustav: "Я не знаю." Вмешивается переводчик: " Вы отдавали их БРАВО?"

Gustav: " Не знаю" ( Блин, Густ так всю жизнь проспит. Густав, твои снимки напечатали в VOUGE, Spiegel и National Geografic! Густ: А че за снимки-то? Ваще ни про какие снимки не знаю…. – прим. Amon_Shi)

Tom: "А.. Думаю они говорят о личных фотографиях. Те, которые мы выложили в сеть, мы их из Парижа прислали.."

Переводчик: "TОни были в БРАВО?"

Tom: "Кажется парочка была

Bill: "Из Нью-Йорка"

( все чешут репы в глубоком смущении)

Tom: "Думаю, имеются ввиду фотографии, которые Густав наснимал для себя."

Gustav : "Ах, да ладно. Так, значит вопрос - как это было? Ок. На самом деле фотографировать легко, а вот сделать хорошие фотографии – это другое дело (Ляпнул Густи, как говорится, не в п***, ни в красную армию…. Ай-ай-ай, нехорошо вышло. Не подготовилась девушка ко встрече со звездами. – прим. Amon_Shi)."

Tom: "В основном все хорошие фотографии – моих рук дело.

Georg: "Счастливая случайность ."

Прикрепления: 24348155.jpg (35.2 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:09 | Сообщение # 76
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 20 – Вспомните самое странное, что вас когда –либо просил сделать фотограф во время фотосессии? Надпись на карте –таро: «Фантазия»
Bill: "Уф.. Так, я кажется что-то припоминаю…Минуточку...."

Tom: "Хотим ли мы....."

Bill: "Нет, только без имен..."

Tom: " Да нет, я и не собирался, просто пытаюсь вспомнить.. ( обращается к парням). Ничего смешного не припоминаете?"

Очень долгая пауза.

Georg: "Хммммм?"

Bill: "Я гарантированно могу сказать, что о чем-то таком меня просили, но не могу вспомнить, над чем я реально смеялся

(начинается перешептывание)

Bill: ".." Ах вот, есть одна история! Кто-то попросил нас взять купюры и потом…

Tom: " .........снять с себя все и прикрыть ими наши члены!"

Translator: "Нееееет?!"

Tom: "О да".

Все громко ржут.

Bill: "Мы не стали этого делать, само собой. "

Tom: "Чтобы прикрыть мой, потребуется 50 000 бумажек."

(Билл заходится в истерическом смехе)

Прикрепления: 47016672.jpg (41.1 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:10 | Сообщение # 77
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 21: Я знаю огромное количество фанатов, на чью жизнь вы оказали огромное положительное влияние вашей музыкой. Многие из них считают, что вы даже в каком-то роде спасли их. Тяжело житпод грузом такой ответственности? Надпись на карте –таро: «Интеллектуал»
Bill: Думаю, что ничья жизнь не совершенна. И наша в том числе. Но мы очень счастливы, что мы можем достучаться до людей благодаря нашей музыке и сделать их счастливее и увереннее в себе хоть немного. Мы рады осознавать, если это так. Именно поэтому нам так нравится то, чем мы занимаемся и мы будем продолжать и дальше.

ну Билл тут как всегда сама порядочность....(прим.Onioko)

Прикрепления: 90304642.jpg (36.9 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:11 | Сообщение # 78
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 22: Что заставляет вас плакать? Надпись на карте –таро: «In die Nacht»

Tom: "Я плачу, когда меня смешат Билл и мой лучший друг. Некоторые люди."

Bill:. Конечно же вещи, которые трогают сердце и навевают грусть. Думаю, также как и у всех. Самая важная вещь для меня – семья и друзья. И еще я обожаю собак.

Georg: "Как и все мы"

Bill: "У нас у всех есть собаки, которые для нас – как члены семьи. И конечно, если с ними что-то случиться, мы скорее всего будем плакать».

Прикрепления: 66028815.jpg (46.4 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:13 | Сообщение # 79
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 23: Самый лучший концерт в вашей жизни? Надпись на карте –таро: «Лоб»

Gustav : 'Metallica', 06.06.2006 в Берлине

Bill: " Сложно назвать лучший, но можно вспомнить последний. Каждый артист каждое шоу играет по-разному. Я видел различных исполнителей: поп, рок, независимых малоизвестных музыкантов. Поэтому тяжело остановиться на ком-то одном. Последним шоу, которое мы видели все вместе был концерт Пинк, оно было отличным.

(начинают спорить, когда это было)

Прикрепления: 59596090.jpg (40.1 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:13 | Сообщение # 80
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 24 : Если бы вы управляли миром, каким был ваш первый закон и где вы построили себе резиденцию? Надпись на карте –таро: «The Diva»

Bill : " Повторите-ка еще раз вопрос "

(Tomи переводчик повторяют)

Georg: "Резиденция была бы на Мальдивах".

Bill: "Я бы выбрал бы различные атоллы, иначе это была бы слишком большая территория для одного. Tom: "А моим первым указом бы было… на территории ближайших 5000 километров каждая женщина должна с себя все снять.

Georg: "Каждая без исключения."

Прикрепления: 10778259.jpg (33.7 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100