Site 2007г. СТАТЬИ (на русском) - Страница 5 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
2007г. СТАТЬИ (на русском)
Onioko Дата: Среда, 2007-08-22, 21:14 | Сообщение # 81
Общительный
Посты: 356
Offline
Вопрос 25 – Каков смысл жизни? [Примечание интервьюера: несмотря на смайлик в конце вопроса ребята отвечали очень серьезно. [Примечание 2: Густав пытался засунуть эту карту подо все остальные во время всего интервью] Надпись на карте –таро: «Шорты»

Bill : "Смысл жизни.......

Tom: " .......мы решаем сами.. Но если говорить в общем.. просто быть счастливым. И делать все, для того чтобы таковым стать"

Bill: Каждый должен решить для себя. То что работает для одних, не подходит другому. У каждого свой путь И единого правила нет. Найди свою дорогу и следуй по ней. "

Tom: "Смысл жизни – да просто получать удовольствие от нее..."

Прикрепления: 02893652.jpg (30.3 Kb)


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
дьявол Дата: Пятница, 2007-08-24, 11:24 | Сообщение # 82
Уже был
Посты: 268
Offline
Onioko, клево!
 
Viper Дата: Пятница, 2007-08-24, 13:40 | Сообщение # 83
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Накануне выборов Площадь Республики в Алматы окрасилась в розовые и черные цвета. Это была не предвыборная агитация партии анархического толка. Это собрались фанаты известной группы Tokio Hotel.

Ребята вышли на площадь не в знак протеста против того, что их любимая группа так и не приехала в Алматы. Они просто хотели поздравить своих кумиров с третьим днем рождения
В южной столице очень много поклонников Tokio Hotel, в одном только алматинском фан-клубе насчитывается свыше трехсот человек.

В этот день на площади можно было увидеть точные копии участников группы. Их внешний вид удивлял прохожих, возможно, даже шокировал. Волосы девочек были покрашены в розовый, красный и зеленый цвета. Глаза мальчиков были подведены черным карандашом.
Если вы решили, что розовый и черный - это знаковые цвета Tokio Hotel, спешу вас разуверить. Просто фанаты этой группы по совместительству являются и представителями эмо-культуры.

Кто такие эмо?

Это молодые люди в черно-розовом одеянии с опущенной челкой на пол-лица, преимущественно в депрессивном настроении и до ужаса похожие друг на друга. Пожалуй, это все, что знает непосвященный о субкультуре эмо, ставшей популярной последние несколько лет в Казахстане. Кто такие эмо на самом деле? Общество отнеслось к новоявленному течению несколько неодобрительно, даже с насмешкой.
Впрочем, представителям эмо-культуры это даже на руку, поскольку быть отверженным - в их духе. Первоначально эмо называлось альтернативное направление в музыке, сопровождающееся тяжелой гитарной партией и сильным соло. Певец эмо откровенно и беспрепятственно делился со слушателями чувствами; отсюда и этимология - от слова "эмоциональный". Однако спустя время представления об эмо существенно поменялись. Теперь это стиль поведения и способ самовыражения для подростков.
Казахстанские тинэйджеры быстро подхватили западное течение эмо-культуры. Очевидно, что хулителей этого направления в нашей стране появилось гораздо больше, чем почитателей. Первые говорят о неестественности подобного явления в Казахстане. По их мнению, калька, взятая с Запада, противоречит истинной культуре бывшего Советского Союза. Вторые утверждают, что представители этого направления отличаются юным возрастом и такие переживания как раз характерны для молодых, несостоявшихся и эмоциональных подростков. То есть серьезно относиться к такой культуре не стоит. Третьи утверждают, что желание эмо быть "самим собой" и при этом четко следовать инструкциям типа "как должен выглядеть тру-эмо" - более чем парадоксально. В переводе с английского "true" означает "настоящий". Тру-эмо чрезмерно чувствительные, они склонны воспринимать все гораздо сильнее, чем нормальные люди. Жизнь тру-эмо - бесконечная череда боли и страдания. Вот пара примеров: скажем, в магазине закончилось любимое мороженое со сгущенкой - это должно довести тру-эмо до слез, и таким образом день пойдет насмарку. Если лучший друг накричал на тру-эмо, это испортит всю неделю, месяц или даже целый год. Влюбившись, они отдаются всепоглощающему чувству не хуже, чем Ромео и Джульетта. Но если окажется, что они ошиблись и этот человек - не настоящая вторая половинка, страданиям эмо не будет предела: ближайшие недели они посвятят размышлениям о несовершенстве нашего мира.

Как выглядят эмо?

Молодежь в стиле эмо предпочитает особый стиль, который выделяет их среди других субкультур. Они носят черный цвет в сочетании с розовым или другим ярким цветом. Классическая одежда эмо - это одежда в черно-розовой гамме, где узоры также двухцветные. Различные повязки на руках и запястьях, пояса с железными бляшками, перчатки без пальцев, рюкзак с различными значками эмо. Среди эмо можно увидеть парня в узких джинсах, смахивающего на метросексуала, а также молодого человека, который предпочитает носить много железных заклепок на джинсах, браслеты на руках с черепами, ногти черно-серебристого цвета.
Макияж распространен как у девушек, так и у парней. Основной эмо-макияж - это подводка глаз черным карандашом. Прически не делятся на женские и мужские; часто можно увидеть одинаковые стильные прически как у парней, так и у девушек. Челка черного или темно-каштанового цвета прикрывает один глаз.
Любовь - это идеальное чувство, которое нельзя скрывать, уверяют эмо. Поэтому, если сердце разрывается на куски, эмо не будет молчать об этом - он будет открыто грустить, переживать, а если нужно, то и плакать навзрыд.

Осторожно, плачущий эмо!

На встрече фанатов Tokio Hotel меня интересовало собственное мнение эмо о себе. Точнее, я искала тру-эмо. После долгих поисков я заметила девушку, которая сидела чуть в сторонке от толпы. На напудренном лице выделялись двумя большими черными линиями глаза. Я подошла к ней и спросила:
- Ты тру-эмо?
Продолжая смотреть себе под ноги, она кивнула. Мы познакомились.
- Маша, - спросила я, - когда ты поняла, что стала эмо?
- Никто не может стать эмо, если он не такой изначально. Просто я не знала, что есть такие же люди, как я.
- Но ты же не всегда так одевалась?
- Я не говорю об одежде. Я говорю о душе.
- Эмо постоянно плачут. Почему?
- Мы действительно много плачем. Потому что этот мир несовершенен, потому что никто нас не понимает и не любит.
- Все родители любят своих детей.
- Мои - не любят меня. Они даже не навещали меня, когда я лежала в больнице.
- А почему ты лежала в больнице?
Она протянула мне свою руку. На запястьях были шрамы от порезов.
- Ты хотела покончить с собой?
На ее глазах появились слезы, и я пожалела, что задала такой вопрос.
- Он меня бросил! Я ему не нужна!
И ее слезы перешли в рыдания. Все вокруг стали посматривать на нас, и вскоре собралась целая толпа. Подростки стремились утешить ее словами, вроде "не бойся, он вернется" или "забудь его, он не подходит тебе". Так я поняла, что все уже давно знают о Машином горе.
Через какое-то время она успокоилось, но разговаривать с ней дальше мне уже не хотелось.
Так кто же эти эмо? Люди, страдающие стадным чувством? Подростки, склонные к суициду и депрессии? Или же обычные вандалы, разукрашивающие улицы города в черно-розовый цвет?

Мнение психолога Ларисы Ли:

- Представители эмо-культуры - это в основном подростки 13-16 лет. Возраст, когда человек особенно остро ощущает этот мир, воспринимает все в штыки. Они очень любят впадать из крайности в крайность. Тем не менее к ним нельзя относиться легкомысленно. Они очень склонны к суициду, и их родителям стоит обратиться к психологам. Конечно, многие из эмо не переняли, так сказать, саму философию культуры. Мальчики и девочки просто копируют их стиль. Но для настоящих эмо, которые называют себя тру-эмо, депрессия становится какой-то навязчивой идеей. Они во всем ищут ошибки, недочеты и обидные слова, чтобы вновь и вновь разочаровываться в жизни. В основном это происходит из-за нехватки внимания и желания выделиться среди толпы. Всем своим видом они словно кричат: "Обратите, наконец, на нас свое внимание!". Возможно, они сами не понимают этого, пытаясь выглядеть белыми воронами, но на самом деле их ведет стадное чувство. Родителям стоит обратить внимание на своих эмо-детей, если они не хотят их потерять.

 
дьявол Дата: Пятница, 2007-08-24, 16:51 | Сообщение # 84
Уже был
Посты: 268
Offline
Viper, СУПЕР!
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-08-27, 15:43 | Сообщение # 85
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Onioko, зай, это надо было в интервью выставлять wink


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-08-30, 23:56 | Сообщение # 86
Мудрец
Посты: 10430
Offline
StarFlash

Боязнь за ТХ

"Все, хватит! Эти французские стервы бросаются Биллу на шею, а мы уже вообще забыли как они выглядят. Из-за этого немецких фанатов и бьют в Париже French-Bitches."

"ТХ хотят лишь денег заработать побольше! Они уже давно не выпускают ничего нового, а только поют одно старье."

"Я себя чувствую полной дурой. Когда я услышала, что они собираются ещё и в Америку, я думала, что взорвусь от злости! С помощью нас они стали такими популярными, а теперь они пользуются этим в других странах!"

Пришло время фанатской войны в интернете. Долгое время немцы терпели, но теперь делать это они уже не в силах. Французские фанаты унижают и оскорбляют немецких, при этом задевая и самих парней. Немки разочарованы, чувствуют себя брошенными. Многие боятся, что в ближайшем времени не увидят группу здесь, в Германии. Парни после своего весеннего тура стали все реже появляться на родине. Они отыгрывают концерты по всей Европе, были даже в России и далеком Казахстане за последние недели (Ну, во-первых, у нас они были ещё в начале лета, а во-вторых, в Казахстан они так и не приехали.... - прим. LeKaa). Никакого тура, никакого сингла, никаких интервью. Так пока и будет. Исключением является только The Dome, который пройдет 31.08 в Гамбурге и церемония Goldene Stimmgabel (по тел. 30.09 по каналу ZDF). Из-за релиза "Zimmer 483 Live DVD" (выходит 28.09) парни побывают в Германии и дадут несколько интервью, но это уже и все. Скорее всего, в этом году уже не будет никаких жывых выступлений, зато во Франции фанаты будут ликовать. В октябре ТХ там отыграют 12 концертов (все уже распроданы). Ко всему этому, видимо, скоро присоединится и Америка. Во время тайной поездки в Нью-Йорк парни и их мэнеджеры вели переговоры с их будущими музыкальными представителями. Если все пойдет гладко, ТХ посетят штаты для нескольких интервью и выступлений. Выступление на церемонии наград "MTV Awards" 1ого ноября даст им толчок ко всемирной известности. Но одно известно уже сейчас: Если ТХ завоюют Америку, то они потеряют немецких фанатов окончательно...

Перевела LeKaa



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Onioko Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:45 | Сообщение # 87
Общительный
Посты: 356
Offline
Девушка его мечты...

Tokio Hotel Top Of The Pop Norway Интервью 06:26

Они молоды,свободны,хороши собой.И возможно,захотят встречатся с фанаткой.Какой должна быть девушка их мечты?Может быть,такой как ты?

Было очень много охраны вокруг всех четверых,когда мы встретились с ними в отеле,недалеко от центра Лондона. Нас долго расспрашивали кто мы такие,подозревали в том что мы вовсе не журналисты из журнала Top Of The Pop а сумашедшие фанаты,желающие пробратся внутрь.

Перед дверью в комнату молодых людей стояло еще двое охранников: никакой улыбки на лицах. Видимо это серьезно,когда ты идешь общатся с наиболее популярной сегодня рок-группой Европы. В комнате сидели четверо довольных жизнью парней и два переводчка. Парни не говорили по английски.

-К нам в журнал приходит много писем от ваших фанов. Вы действительно популярны.Какой самый дурацкий поступок фаната ( прим. Элеонора :в переводе на английский sickest thing, за точность не ручаюсь.)вы запомнили особенно?

Том: Хаха...Ну таких вещей много.К примеру недавно какая то фанатка подарила нам звезду с неба.Звезда - это наверное самое дурацкое что у нас есть.

Помимо этого есть еще песни,стихи и куча белья от девушек : как свежего,так и не очень.

- Раз уж мы о девушках,у вас есть подружки?

Все: Нет,нет,мы сейчас одиноки.

-но вы ищите подружек?

Том: У нас сейчас мало времени на это,но да,мы ищем.Мы каждый день играем для кучи смазливых девченок,и думаем: может быть та самая как раз неподалеку?

-Значит вы можете замутить с фанаткой?

Билл: Да конечно. Это ведь преимущество,когда у тебя и у нее одни интересы.

( Прим. Элеонора : о чем это ты,Билли?!)

- Какова девушка вашей мечты?

Том: У нее должны быть дреды и мешковатые штаны.Шучу. Моя последняя девушка была брюнеткой,но это просто случайность.

(прим. Элеонора: Я даже догадываюсь о ком ты,Том)

- Ок, давайте так: если я иду с вами на свидание,что мне сделать что бы вас поразить?

Георг: приходите голой.

Том: Я люблю добиваться.Поэтому поиграйте со мной.

Георг:Трудно раздеться сразу,надо же поговорить...

Билл: Будте собой и будте милой,вот и все что мне надо.

-Вы бывали в Норвегии?

Георг: Нет,но вы знаете,я с детства хотел побвать в Норвегии,потому что люблю рыбалку.

Том: Ну да,я бы тоже съездил в Новегию,но не за рыбкой...

Я заметила,что самый интересующийся женским полом в группе Том. Билл остается равнодушным когда речь заходит о девушках.В Европе говорят что Билл-гей. Сам Билл пока в этом не признавался.

- Вы много путешествуете вместе,часто ли ругаетесь?

Билл: нет не часто ругаемся,но мы можем спорить,а поскольку мы все начинаем орать,то могут подумать,будто мы скандалим.На самом деле это не так.

-Когда вы учились в школе,часто ли были склоки?

Билл: Поверьте,школые годы были для нас самым худшим временем. Я все время уставал,а учителя бесились из за того, что мы отстаивали свою точку зрения.

Том: У нас был хороший класс,но вернутся в школу мы бы никогда не хотели.

-Что вы делаете когда возвращаетесь домой из тура на отдых?

Билл: Спим.Кушаем и смотрим телик.

-А может приедете порыбачить в Норвегию.

Том: хаха...Может быть...

И напоследок краткие вопросы.

Кто из группы больше всех целовался?Ответ: Том.

Кто быстрей всех бегает? Ответ: Георг.

Кто лучше всех учился в школе? Ответ: Билл и Густав.

Кто больше всех спорит? Ответ: Билл.

Кто получает больше всего писем от фанаток?Ответ:Билл.

Кто получает самые большие телефонные счета?Ответ: Билл

Кто больше всех играет в игры на приставке?Ответ: Билл и Густав.

Кто больше всех читает книг?Ответ: Том ( при. Элеонора : о,Том,я в тебе не ошиблась! )

прикольное))Особенно звезду русских фанаток обосрали молодцы biggrin ))


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-02, 20:47 | Сообщение # 88
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Onioko, зай, мы интервьюшки выставляем в другую темку, про инттервью))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Onioko Дата: Среда, 2007-09-05, 18:59 | Сообщение # 89
Общительный
Посты: 356
Offline
BlackPanther, :(

And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2007-09-05, 22:40 | Сообщение # 90
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Onioko, ну ну расстраивайся)))) просто выставляй их в следующий раз сюда ))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Onioko Дата: Вторник, 2007-09-11, 17:44 | Сообщение # 91
Общительный
Посты: 356
Offline
Ребята из Tokio Hotel в этом году должны все же поработать над своим образованием в школе. "Bunte" пишет, что Tom и Bill в любом случае не будут сидеть в классе и учится как все остальные, это несомненно вызовет истерию у подростков, и это неприемлемо. Tom сказал по этому поводу: “Возможно мы переведемся в какую-нибудь отдаленную от сюда школу.” (да, Томми давай переводитесь в нашу Рашу .. уже ждем, я надеюсь из русских фанаток найдутся две самоотверженные особы, которые уступят вам место за своей партой а заодно и поселят вас с собой…- прим. Bestehen_fUr_dich). В этом году парни должны закончить школу. Но где бы они не учились, факт остается фактом, они звезды, и от фанатов и репортеров не так то просто отделаться…(перевод – Bestehen_fUr_dich)
спасибо за перевод Bestehen_fUr_dich


And then she'd say, it's Ok, I got lost on the way
but I'm a supergirl, and supergirls don't cry.
And then she'd say, it's alright, I got home late tast night,
but I'm a supergirl, and supergirls just fly.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-09-16, 01:47 | Сообщение # 92
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Том и Билл по правде поругались?

Слух: Все чаще близнецы путешествуют по отдельности, на совместных фотках они не выглядят счастливыми...

Факт: Билл и Том не поругались. Путешествовали они по отдельности потому, что Биллу приходилось записывать песни на английском языке, отдельно от группы. А насчёт грустных лиц на снимках...у каждого же бывают плохие дни!

ТХ не будут больше петь на немецком?

Слух: После ошеломляющего успеха диска "Room 483" группа будет записывать песни исключительно на английском.

Факт: Неправда! Следующий диск группа будет записывать на немецком. Билл: "Но мы планируем выпустить и англискую версию альбома в тот же день". Немецкие фанаты смогут купить 2 диска сразу! Их музыкальный лебл утверждает, что работа над новой пластинкой уже началась. После тура по Франции они собираются отправиться в студию для записей треков.

Парни отправляются в Америку?

Слух: В июле мальчики посетили Нью-Йорк и подписали их первый американский контракт. Релиз сингла "Monsoon" намечается на октябрь, а в ноябре они поедут в тур по США!

Факт: Так и есть, велись переговоры в США, но ещё ничего нельзя сказать точно. Решение должно последовать в следующие недели. Одно ясно: Если мальчики раскрутяться в Америке, Германия их долго не увидет! Инсайдер: "Они поступили бы очень глупо, если упустили бы такую возможность на начать карьеру в США!"

Скоро появится ТХ-газировка?

Слух: Пепси и ТХ подписли контракт. Планируется выпуск ТХ-газировки.

Факт: Нет. У группы нет никакого договора в пепси. (Потом я не поняла...написано, что они рекламируют мп3 плеер, что является правдой, а насчёт кометики и каких-то напитков я ничего не слышала... - прим. LeKaa).

Выступят ли ТХ в 2008 году за Германию?

Слух: ARD номинировали ТХ как кандидатов на Евровидение в Белграде.

Факт: Так как ТХ популярна по всей Европе, у них был бы хороший шанс побудить в Евровидении. Но только в начале 2008ого станет ясно, кто отправится на конкурс. Билл и Со. пока по этому поводу ничего не говорят. Хотя фанаты поддерживают идею на сайте: www.schickt-tokiohotel-zum-grandprix.piczo.com

Билл выпустит собственную коллекцию одежды?

Слух: В последнее время Билл часто появлялся на публике в кофте, дизайн которой придумал сам. Скоро в продажу поступит эта кофта и ещё несколько других вещей.

Факт: Правда! Скоро вы сможете приобрести такую же кофту на сайте www.deutschrock.de/tokiohotel . Но другие вещи пока не запланированы. Билл: "У меня безумно много идей, но слишком мало времени, чтобы воплотить их в реальность!"

ТХ больше не выступят в этом году в Германии?

Слух: Парни якобы отменили все запланируемые выступления в Германии.

Факт: Частично правда. Нам, скорее всего, в этом году придется обойтись без живых выступлений ТХ (Не беспокойтесь, будет...все будет - прим. LeKaa). Но по крайней мере известны 3 точные даты: 22.09 они будут присутствовать на церемонии наград "Goldene Stimmgabel" в Людвигсхафене (30.09 по каналу ZDF). 18.10 они выступят на "NICK KidsChoice Awards" в Боттропе и 01.11 на "MTV Europe Music Awards" в Мюнхене.

Перевела LeKaa



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Понедельник, 2007-10-08, 21:37 | Сообщение # 93
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Tokio Hotel:первый концерт в Израиле
Перевод Fantasy

Раньше Shimon Elkabetz предпочитал таких легенд рока как Pink Floyd и Deep Purple.Сегодня 46-летний житель Тель Авива идёт на концерт молодёжной немецкой рок- группы Tokio Hotel- на радость двум дочкам-10-ти и 16-ти лет.

Магдебургская четвёрка рокеров отыграли субботним вечером свой первый концерт в Израиле. Итог: восторженные и орущие фаны - большей частью девчонки от 10 до 18 лет,- и 8 пострадавших.

Как раз в Израиле у Tokio Hotel очень преданное им Фан-сообщество. Четвёрка завоевала израильские чарты с английской версией хита «Durch den Monsun». Tokio Hotel были первыми, кому удалось попасть на обложку израильского музыкального журнала «Rosh E`had».

Десятилетняя дочь Elkabetz,Anit,гордо показывает на стену- там постер любимых звёзд -Билла, Тома, Георга и Густава. «Они классные и обалденно выглядят» - говорит десятилетняя. На это отец разводит руками: «У меня сердце кровью обливается».

Более чем 5000 фанатов подписали петицию с прошением принять на Святой земле немецких идолов. Израильское посольство в Берлине обратилось тогда с просьбой к группе. На концерт в Messehalle в Телль – Авиве пришло по подсчётам организаторов 4000

зрителей. При самой благосклонной оценке это всё равно меньше половины. При всеобщей суматохе произошло ужасное происшествие- две стеклянные двери, не выдержав давления разлетелись на кусочки. 8 девчонок были ранены, ещё троим были сделаны перевязки в больнице.

«Шалом(Добрый вечер), Тель –Авив !!Как дела?»-поприветствовал солист группы Билл Каулитц зал в начале концерта .Толпа взорвалась в благодарном ликовании. Группа пообещала «отпадный» концерт. Девиз: как можно быстрее освободиться от мыслей, связанных с непростыми немецко-израильскими отношениями - например о гибели миллионов евреев во время фашизма. На полтора часа всех должна объединить только музыка.

От пресс-конференции, несмотря на все просьбы, группа отказалась. Может оно и к лучшему. «Сегодня вам и нам наплевать, что происходит вокруг» -пел со сцены Билл, которому недавно исполнилось 18 лет. Ещё до этого в интервью одной из радиостанций ребята подчеркнули : «Мы абсолютно не напрягаемся по поводу вопросов, которые касаются политической стороны».

Девять членов семьи потерял Yael Levy во время Холокоста в немецких концлагерях. Её родители не покупают ничего немецкого. 46-летний Yael никогда не был в Германии . «Мне тяжело слышать немецкую речь» -говорит она. Со смешанным чувством привела она свою 12-летнюю дочку на концерт Tokio Hotel. «Это всё непросто. Из-за истории». «Но также и не следует забывать, что подрастает новое поколение». Дочка из-за немецкой четвёрки купила себе учебник по немецкому языку.

14 летняя Оля, благодаря Tokio Hotel,тоже открыла в себе любовь к немецкому языку. «Я не могу прекратить слушать их песни. Они меня поглощают. Их тексты помогли мне выучить немецкий».Её подруга Паулина говорит, что «они миленькие, сексуальные и притягательные».Как Оля и Паулина в Израиле много русских фанаток, которые переехали в Израиль. Третья подруга, Яна, носит майку с надписью«Том – сексуальный бог».



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-10-09, 00:57 | Сообщение # 94
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Dag: Tokio Hotel в Голландии
Перевод с голланского Shirin

Журнал "Dag"

"Сегодня день Tokio Hotel"

..........Потому-что они выступают в полном концертном зале с шумными и визжящами девочками!

Билеты на концерт в 'Хейнекен мюзик халле' были в течение 2 часов проданы.
Везде куда приходят эта еще очень молодая немецкая чётверка,их сопровождают куча истерических девчонок.

Кто эти ребята?

Немецкая группа Токио Хотел состоит из двух братах близняшек Тома и Билла и их 19 летних друзей Георга и Густава.Еще задолго до того как солист Билл овладел окрепшим взрослым голосом,они записывали песни.позже были замечены немецким продюсером Питером Хоффманом.До того Билл занимал участие в тв-передаче 'Киндер Стар Серч'.

В Германии группа уже несколько лет ужасно популярна,они исполняют музыку которая похожа на стиль 'Линкин Парка'.
И в Голландии у Токио Хотел ест успех,но чтобы стат и в других странах за границей более успешными они выпустили англоязычный алъбом.Сингл "Монсун" занял 6е место в топ 40.В июне ребята давали концерт в "Парадисо".Тогда тот концертный зал в Амстердаме был до края забит девчонками и и заботливыми отцами и матерями.
Сегодня они выступают в 'Хеинекен мюзик Халле'.Билеты были проданы в течение двух часов, и сайт концертного зала предупреждает;"нелъзя ночъю находится на "arenA boulevard".Полиция будет следить".

А что особенного?(зачем так визжат?)

Несмотря на толстый слой макияжа, "ангел-солист" Билл знает, как растрогать сердца фанаток.Он идеален для девчонок которые только что перестали слушать группу ''К3''.Он симпатичный, но не мачо,алтернативный но не слишком грубый(жёсткий).Для девчонок ,которые считают вид Билла слишком женственный больше подходит Том Каулитц;у него дреды и широкие штаны,или же Густав или Георг которые немного похоже на строителей.

Это однодневный успех?

У ребят очень большие планы,целая Европа поклоняется,только в Англии у них что-то не получается.Все таки группа планирует завоевать Америку в следующем году.Получится ли группе избежат статуса бой-банда - вопрос времени.
Дискуссия про того что Билл якобы гей ведетса уже многими.Французкии сайт говорил про того что Билл признавался, но молодой солист отрицает .



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Viper Дата: Вторник, 2007-10-23, 09:28 | Сообщение # 95
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Благодаря таким пользователям, как gizm000, мы получаем возможность читать новости французских СМИ) Дружно говорит ей большое-большое спасибо и не менее дружно ставим плюсики в профиль. Ура!!!

Для концерта группы Tokio Hotel 19 октября в Марселе, было найдено 250 000
записей в Google, большей частью таковые по содержанию « Продаю билет на концерт
группы Tokio Hotel в Dôme 19 октября в Марселе.
Билл, Том, Георг и Густав из поп-рок группы Tokio Hotel огорчают родителей обещаньями, либо тем, что когда ребята дома, те не беспокоились, если они не отвечают на мобильный (утяжеленная вариант), либо тем, что они питаются бутербродами с содовой (легкий вариант).

«Огромное число подростков падают в обморок еще до концерта,
по мнению моей дочери потому что « все стоят в мясе», заметила редактор блога «Я пишу для того, что бы меня заткнули (Филипп Леотард)»:
«Концерт, сначала намеченный на 19.00, начнется с небольшим опозданием.
Мокрые и прижатые к силовым ограждениям, как горка зерен, они будут ждать».

Tokio Hotel радуют учителей немецкого языка, видя краткие посвящения, увеличивающийся выбор их предмета, констатируют, что большое количество учеников колледжей знают наизусть песни на немецком.

 
Viper Дата: Четверг, 2007-10-25, 10:53 | Сообщение # 96
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Tokio Hotel завоевали 4 награды TMF

Один из самых популярных немецких коллективов Tokio Hotel вернулся из Бельгии с четырьмя наградами телеканала TMF. Всего артисты Universal Music были удостоены 10 наград. Но самое большое количество призов ушло к Tokio Hotel, они победили в номинациях «Лучший Поп Артист», «Лучший Дебют», «Лучшее Видео» за “Monsoon” и «Лучший Альбом» за “Scream”, который достиг в Бельгии золотого статуса. Ребята также исполнили на церемонии песни “Monsoon” и “Ready, Set, Go”.

В категориях «Лучший Рок Артист» и «Лучший Альтернативный Артист» победила группа Fall Out Boy, а «Лучшей Певицей» была названа Nelly Furtado.

 
Viper Дата: Среда, 2007-11-07, 14:39 | Сообщение # 97
Писька намбэр ван
Посты: 3403
Offline
Лирика новой песни TH «1000 морей» наводит на размышления, она наполнена глубоким смыслом. Фаны счастливы, что вышел новый сингл – между тем, с Биллом явно что-то происходит.

«Меня поглотила ночь. Мир словно окаменел под пронизывающим ветром. Солнце погасло». Билл поет слова новой песни TH 1000 Meeren. Текст новой композиции фанаты восприняли очень близко к сердцу – доказательство тому множетсво писем и сообщений, пришедших в редакцию БРАВО. Всех настораживает одно: почему в тексте, написанной Биллом к этой песне совсем нет счастья и веселья. ( Потому что любовница продюсера устраивает ему сцены, жена что-то подозревает, он в печали, ему не до частушек – прим. Amon_Shi). Билл звучит мрачно, с отчаявшейся задумчивостью.
Но это не исключение – скорее правило: Tokio Hotel не всегда излучали позитив, не все их песни полны оптимизма и жизненной энергии. Во многих песнях есть что-то трагическоt – в тексте и мелодиях.
Почему же Билл не пишет веселых песен, под которые так хорошо отплясывать на вечеринке? По идее, фронтмен ТХ должен радоваться жизни: его мечты исполнились, в 15 лет он стал суперзвездой! Грандиозный успех во всей Европе – фанаты выкрикивают его имя, знают наизусть по-немецки все тексты его песен, если даже этот язык им не родной. Когда Билл поет – он открывает миллионам фанатов свою душу, и они благоговейно внимают ему.
К тому же его брат Том всегда рядом. По идее, Билл должен быть самым счастливым парнем на планете. Однако, в противоположность Тому, Билл кажется закрытым и погруженным в себя. «Билл просто более эмоциональный и чувствительный человек, нежели я» - говорит о своем брате Том.

И еще кое в чем эти двое не похожи: в то время как Том не скрывает свих отношений с группиз и всегда с легкостью находит себе девчонок, Билл добровольно выбирает одиночество. Он не устает повторять, что ждет своей настоящей любви. Звучит сумасшедшее – но все знают, что уже почти три года Билл даже ни с кем не целовался! « Я не тот человек, который подбирает девушек на одну ночь» - говорит он. И что же он делает в этой ситуации? ( Странно, что взрослые дяди этого не знают. Есть одно средство, правда, говорят, от него волосы на ладонях растут – прим. Amon_Shi). Ложится спать или – пишет песни! ( Ну естественно! – прим. Amon_Shi). «Музыка всегда меня спасает - в любой жизненной ситуации!» - вот что отвечает на это Билл!

Перевела Amon_Shi

 
Тяпа Дата: Суббота, 2007-12-01, 03:29 | Сообщение # 98
Ветеран
Посты: 2497
Offline

Перевод отрывка про Билла:

"У меня раньше была девушка, с которой мы однажды запутались в наших отношениях и я понял, что так не может продолжаться дальше. Но никто из нас не решался, порвать отношения. Эта фаза была очень длительной, мучительной и грустной. Мы знали, что судьба у нас разная, но нам было тяжело расстаться, так как раньше мы проводили хорошо вместе время, все было замечательно. И как раз это и мешало нам сделать первый шаг и сказать друг другу "пока". Песня "Geh" отрыжает как раз все эти чувства. По крайней мере после всей этой истории, я сделал для себя кое-какие выводы: иногда тебе приходиться с чем-то или кем-то расстаться, чтобы овободиться от всей этой тяжести и жить дальше. И то, что расставание не всегда является чем-то негативным, а наоборот, что оно может означать начало чего-то нового. И в этом плане я имею в виду не только любовь. Расставание может быть и дорогой в совершенно новую жизнь."(переводила не я)



А еще я постоянно вижу во сне, как хожу с белым медведем по битым оконным стеклам, - пошутил я. - Но на самом деле виноват пингвин. Это он насильно кормит нас с медведем конскими бобами. Такими большими зелеными конскими бобами...


Сообщение отредактировал Тяпа - Суббота, 2007-12-01, 03:31
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2007-12-06, 18:57 | Сообщение # 99
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Live-DVD „Tokio Hotel“- „Zimmer 483“…… 18:25
Перевод Fantasy
По материалам laut.de
Автор обзора DVD-Mathias Möller


Эту группу называют феноменом на современной сцене. Ни больше, ни меньше. Благодаря своему имиджу и эмоциональным текстам, они уже покорили большую часть Европы, и побудили большинство тинейджеров к изучению немецкого языка -так было и есть во Франции и Израиле. Кого ещё это не коснулось - ждать осталось недолго -в продажу поступил лицензионный DVD Live «Zimmer 483».
Содержание диска:
• Zimmer 483 - Live Concert
1. Übers Ende Der Welt
2. Reden
3. Ich Brech Aus
4. Spring Nicht
5. Der Letzte Tag
6. Wo Sind Eure Hände
7. Durch Den Monsun
8. Wir Sterben Niemals Aus
9. Stich Ins Glück
10. Ich Bin Nicht Ich
11. Schrei
12. Vergessene Kinder
13. Leb Die Sekunde
14. Heilig
15. Totgeliebt
16. In Die Nacht
17. Rette Mich
18. An Deiner Seite (Ich Bin Da)
• 483 European Tour - The Documentary

Итак, это съёмки с концерта в Oberhausen. С первых минут зритель получает возможность погрузиться в то, чем занимаются ребята. И это не музыка. Несмотря на то, что Густав и Георг великолепно исполняют свои партии, Том накладывает на это замечательные гитарные пассажи, всё это можно назвать роком только номинально. Билл не умеет нормально петь, хотя он постоянно и делает попытки.
Ну, вот и хорошо. Мы же не говорим о них как музыкальной группе в полном смысле этого слова- мы уже пришли к выводу: они- Феномен. А с этой точки зрения ими можно только восхищаться. Во-первых, упомянем, то, что они всегда выступают на огромных сценах, с внушительными надстройками. Без сомнения их шоу стоят того, чтобы их смотреть. Звук и свет прекрасно скоординированы, и подобраны в гармонии друг с другом. И конечно превосходен сам Билл в главной роли, хотя иногда всё это и выглядит уж очень заученным и отрепетированным.
Он постоянно развлекает публику, разговаривает с девушками. Юношей в зале не видно. Одной своей фразой «О, Боже вас сегодня здесь так много!», Билл ввергает девушек в истерично-предобморочное состояние.
Далее он выводит на сцену одну из фанаток, которая пребывает в состоянии полного шока, и поёт с ней половину песни, улыбаясь при этом остальной части зала.
Это действительно приятно видеть, как четвёрке нравится то, что они делают на сцене. И зрители отвечают им тем же: они в полном восторге. На «бис» Токио Отель зажигают вместе с фанатками вместе, исполняя акустическую версию одной из песен.
Что же касается второго DVD, то здесь зритель колесит с ними по всей Европе -от репетиций в Праге до финала в Кёльне. Во время просмотра мы убеждаемся, насколько серьёзно ребята воспринимают свою работу- как они расстраиваются из-за неудачных репетиций, как Густав выкладываясь по полной, зарабатывает судороги икроножных мышц…, а для Билла кажется нет в мире важнее вещи, чем чтобы Георг удачно сходил в туалет перед концертом- если этот ритуал не состоится, тогда их ждёт неудача.
Помимо этого у ребят есть ещё некоторые странности: Например, Том возит с собой отдельный чемодан, который занимают одни только его кепки.
Но в целом, где бы они не появлялись - везде одинаковая картина: орущие фанатки на грани нервного срыва. После просмотра, ребята оставляют приятное впечатление. Они очень вежливы - в конце концерта упоминают имена всей своей группы техников, также благодарят польских фанатов, которые ждали их в морозе возле отеля, и Билл рассказывает, что ранее Германия уже пережила это с певицей Nena. Её тоже называли феноменом.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-07, 02:26 | Сообщение # 100
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Билл Каулитц – новая икона стиля

Высокую моду творят Кутюрье, глянцевую моду создают звезды Голливуда. У молодежи свои кумиры и свои иконы стиля – молодые, смелые, дерзкие и искренние.

Группа Tokio Hotel самый обсуждаемый на сегодняшний день музыкальный проект. Их любят и их ненавидят, неизменно лишь то, что о них говорят, и они никого не оставляют равнодушными. Их музыка уникальна, она представляет собой микс из существующих сегодня стилей, и микс этот весьма удачный. Об этом говорят рекордные продажи альбомов, а также небывалая для немецкой группы популярность в Европе. В прочем обсуждение музыки мы оставим для другого раздела, давайте лучше поговорим о месте этих молодых талантов в моде. Думаете, это преждевременно? Отнюдь. Эти молодые люди уже зарекомендовали себя не только как талантливые музыканты, но и как кумиры целого поколения. Им подражают, их стиль в одежде вдохновляет то поколение, которое принято называть поколением Next.

Безусловно, главным трендсеттером является солист группы – Билл Каулитц. Именно вокруг его внешности ходит масса домыслов, шуток и обсуждений, и именно ему чаще всего стараются подражать в одежде, макияже и прическе.
Образ Билла не вписывается в рамки какого-то одного стиля. Он смешивает различные направления в одежде в такой уникальной комбинации, что готика становится не слишком мрачной, рок не слишком грязным, а гламур не слишком пафосным. И, тем не менее, такие, казалось бы, разные стили органично уживаются в образе одного человека. Талант? Безусловно!

Даже тем, кто не слушает подобную музыку, удастся найти в образе Билла что-то интересное для себя. Если ваше сознание не затуманено предрассудками, если вы не боитесь экспериментировать,вдохновляйтесь образом молодого и талантливого артиста.

Макияж и маникюр
Билл явно не первый музыкант, кто красит глаза и ногти, но он, безусловно, единственный на сегодняшней музыкальной сцене парень, которому это чертовски идет.

Футболки с черепами и прочими агрессивными надписями – главная черта не только Билла, но и всей молодежи. Выражайте себя, не бойтесь громких слоганов, и жутковатых рисунков, но избегайте пошлости.

Неизменный атрибут Каулитца младшего – дымчатый макияж и кошачьи стрелки на глазах. Очень модное веяние в этом сезоне. Очень стильно и всегда таинственно. Такой макияж верный путь приковать к себе внимание. Главное – не переборщить. Если вам не идет угольно черный цвет, воспользуйтесь темно-зелеными, фиолетовыми или синими тенями, рок-образ от этого не пострадает.
Другая особенность - тональный крем, или пудра. Скрываем недостатки, убираем жирные блеск, выравниваем цвет лица. Цепляясь за данный факт злые языки намекают на нетрадиционную ориентацию певца, но давайте вспомним – еще два года назад Жан-Поль Готье предложил специальную линию косметики для мужчин, а в этом году компания Guerlain, лидер косметической индустрии, выпустила серию летней декоративной косметики для мужчин.
Отличная альтернатива тональному крему в летнее время – солнечные ванны, солярий или автозагар. Легкий оттенок загара придает коже здоровый вид.

Руки Билла всегда в полном порядке, чем может похвастаться не каждый молодой человек его возраста. Билл предпочитает необычный черно-белый маникюр. Как комбинировать цвета на ногтях подскажет ваша фантазия.

Ну и конечно губы – гладкие, ухоженные, естественного цвета. Здесь ваш союзник – бесцветный бальзам для губ.

Одежда
Несмотря на подчеркнутую неординарность его образа, Билл носит вполне обычные вещи - майки, джинсы, кожаные куртки. Весь секрет в правильных комбинациях вещей.
Джинсы должны быть как минимум потертыми, и обязательно длинными, волочащиеся по земле джинсы через какое-то время станут несколько потрепанными, и в этом заключается главная фишка. Можно взять вполне приличные джинсы и вооружившись ножницами придать им потрепанный вид. Неплохо если эти джинсы будут велики на пол размера и сидеть чуть ниже положенного места. И конечно не забудьте широкий пояс, с массивными и даже агрессивными пряжками. Различные крупные брелки и цепи на поясе также не возбраняются. Количество «погремушек» зависит лишь от вашего желания.

Футболки с черепами и прочими агрессивными надписями – главная черта не только Билла, но и всей молодежи. Выражайте себя, не бойтесь громких слоганов, и жутковатых рисунков, но избегайте пошлости.

Кожа самый важный атрибут уважающего себя рокера. Кожаные крутки, пиджаки, жилетки – это всегда стильно и актуально. Кожаная куртка в стиле Билла – укороченная, приталенная и обязательно с воротником стойкой. Для более смелых - длинное кожаное пальто, черное, разумеется, только не вздумайте к такому пальто одеть шляпу!

Помимо подчеркнуто рокерского стиля Билл иногда появляется в образе мальчика-поэта в рубашке с рюшами, слегка напоминающей женскую блузку. Впрочем, женственность в мужских рубашках вошла в моду пару сезонов назад, и ввели ее в моду ведущие Кутюрье.
Такие рубашки можно легко комбинировать с джинсами.

И конечно Хит личного гардероба Билла – штаны в вертикальную полоску. Кому-то они напоминают пижаму, кому-то что похуже. Тем не менее, парня можно похвалить за смелость и оригинальность, и … взять на заметку!

Обувь Билла – кеды и казаки. Простые кеды найдутся в каждом гардеробе, они модные и очень удобные, отличный вариант для повседневной жизни. Казаки обувь более претенциозная, казаки должны быть качественными и дорогими, с необычной отделкой. Красивые сапоги-казаки могут стать самой яркой частью наряда.

Аксессуары
Помимо уже упомянутых поясов, Билл носит на себе практически все возможные аксессуары – кольца, браслеты, напульсники и т.д.

Основной акцент – кольца, массивные, иногда даже грубые и чем их больше, тем лучше.
К таким кольцам – кожаные ошейники с черепами и крупные цепи. Имейте в виду - рок-аксессуары адекватно смотрятся только в белом металле.

Напульсники и перчатки без пальцев должны быть кожаные, хорошего качества. Лучше купить одну, но качественную вещь. Цвет преимущественно черный и конечно металлическая отделка – шипы, клепки и булавки.

Прическа
Ну и, наконец, прическа, главная отличительная черта Билла. Еще в школе Билл выделялся среди серой массы одноклассников своей одеждой и своей необычной прической.

Его нынешняя прическа – «220 вольт» уже вошла в историю. Длинные черные волосы с белыми перьями, уложенные «иглами» – чтобы повторить нечто подобное, вооружитесь суперсильным лаком для волос, расческой и ангельским терпением. Ведь потом это придется расчесывать

И еще, самое ценное, что можно позаимствовать у Билла – его манеру держать себя в обществе - интеллигентный, воспитанный, но искренний и эмоциональный. Он никогда не позволит себе нахамить кому-либо, всегда держится сдержанно, но с достоинством. Как и подобает настоящей звезде.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100