Site 2007г. СТАТЬИ (на русском) - Страница 6 - Forum Register Log in Gallery
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: BlackPanther  
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
2007г. СТАТЬИ (на русском)
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-11, 15:29 | Сообщение # 101
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Статья о Tokio Hotel в журнале Popcorn 01.08
Перевод Eleonora

Popcorn,выпуск 1, 2008

Перед шоу фанаты чествуют своих любимцев. Многие временно располагаются перед залом, скандируют: " Вы принадлежите нам! ", " Билл и Том,вы - самые крутые " и " Мы не покинем вас под дождем! ", намек на "сверкающий муссон" - на выступлении группы на "MTV Europe Music Awards" тремя днями ранее в Мюнхене, когда co сценического потолка на мальчиков вылилось 1.500 литров воды. Но в Эссене такого потока не ожидается. Концерт длинной в 100 минут - акт примерения между группой и ее немецкими фанатами. Мальчики играют живьем, и впервые вживую исполняют свою новую песню " 1 000 морей ".
Много фанатов проливают слезы радости под этот эмоциональный трек. Чуть позже - снова умиление на лицах: для последних песен концерта детишки в зале подготовили кое-что очень особенное. Под " Rette Mich " они машут морем из 16.000 носовых платков. А под " Ich Bin Da " зал наполняется пестрыми воздушными шариками. Для Токио Отель это полная неожиданность. Билл: " Вы порясающие! " Обе акции организовывались детьми через Интернет и показывают, что Tokio Hotel по-прежнему имеют большую и верную общину фанатов. Многие активисты прикладывают массу усилий для проведения мероприятий немецкого фан-клуба, и все же, они опечалены, потому что Билл, Том, Георг и Густав слишком мало выступают на Родине. Тем временем группа гордится свои успехом зарубежом. Popcorn получает много писем от фанатов Tokio Hotel:

Наташа В. (15) пишет нам по e-mail: " Я заметила, что Tokio Hotel на шоу в Эссене, были рады вернутся к нам,что мы для них правда много значим. До тех пор пока они будут выступать в Германии у меня будет смысл в жизни. "

Однако не всех фанатов Tokio Hotel покинуло чувство разочарования. Многие страдают. Например как Рита (14) из Падеборна. Она пишет: " Из за переживаний по поводу Токио Отель я заработала нейродермит!"

Юлия (16) : " Мы привели мальчиков к успеху и теперь они просто бросают нас произвол судьбы!Я только и делаю,что плачу! Но хуже всего - французские фанатки наших "Токов". Они бросаются на нас с ножами и зажигалками и высказываются в таком духе: "Вы проиграли Вторую мировую войну, а теперь вы проиграли своих Tokio Hotel! "

Фанаты прикладывают большие усилия, что бы чаще видеть Tokio Hotel в 2008 году.

Билл: " В 2008 году мы в любом случае много будем находится в Германии! "

На рождество у группы будет отдых, 4 недели. (Билл: " Мы проведем отпуск на острове, где нас никто не знает! "). Затем Bill und Co. удалятся в студию, чтобы работать над новыми песнями. Если все пойдет по плану, новый альбом должен выйти уже в марте. Также ожидаются релизы в Азии и Америке. Кроме того, обсуждается участие Tokio Hotel в Евровидении 2008 в Белграде. Нет сомнения: история успеха Tokio Hotel продолжается.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-11, 15:36 | Сообщение # 102
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Tokio Hotel: репортажи RTL Punkt 9 и Punkt 12
Смотреть:


Перевод Eleonora

Ведущий:Том и Билл Каулитц наверное самые популярные близнецы в Европе на сегодняшний день.На первый взгляд они не выглядят как братья.Между ними очень большая разница. Том любит одежду "casual cool" у Билла всегда свой идеальный стиль. Нет они совсем не выглядят как близнецы,во-всяком случае на первый взгляд.Мы поговорили с братьями в Берлине. Волосы Билла сегодня спускаются вниз по плечам, Том как обычно с дредами. Изменилось пока только то,что Том получил права на вождение авто, а Билл - нет.

Bill:Все в группе получили права,один я нет!К сожалению не смог. Поэтому меня возят другие. Особенно Том меня возит.Из точки А в точку Б. Это очень круто. Мне это приятно!

Ведущий:Мы хотим поговорить о братских отношениях близнецов.Они неразлучны с детства, и вместе сделали прекрасную карьеру. Однако между ними большая разница.Это видно даже в клипе 1000 Meere. Мистичная песня, целиком в духе Билла.

Bill:Я думаю это во мне с самого начала...Так всегда было...Всегда была разница в том что..
Том перебивает
Tom: Я всегда был реалистом,и не верил во все эти мистические дела. Не верил,правда.

Ведущий : Билл мечтатель ,Том реалист.Роли идеально распределены в доме Каулитцев. Может в этом секрет их успеха?

Tom:Билл такой какой есть.Он всегда таким был.Но внутренее мы похожи.Часто думаем об одном и том же.Я не особо верю в такое понятие как " Твинтуиция" но мы правда чувствуем друг друга... Я знаю о чем он думает. Я знаю это даже сейчас,в эту минуту.

Ведущий: Да между ними просто слепое доверие,но это не значит что у них всегда мир.

Tom:Когда мы что-то выясняем,это остается только между Билли и мной.

Bill:Никто не сможет нас успокоить пока мы сами не решим,что все наладилось.Когда кто-то пытается сказать нам как поступать - ничего не выходит.

Ведущий: Теперь ясно как обстоят дела у братьев. Сейчас их ожидает автограф-сессия для фанатов. У них идеальный коллектив, но впереди их снова может ждать выяснение отношений...

репортаж 1 репортаж 2



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-11, 15:41 | Сообщение # 103
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Перевод интервью Tokio Hotel для телеканала TRL.Часть 1.
Перевод Fantasy

-Сейчас мы поговрим с теми,чья карьера только в самом начале пути. Дамы и Господа, давайте поприветствуем стоя- в нашей студии Токио Отель!!!
Токио Отель(по очереди):Добрый день,Здравствуйте!
-Итак,добро пожаловать,сегодня вы у нас в первый раз.Как дела?Хорошо?Выглядите вы замечательно.
Билл:Да, можно сказать,что мы уже немножко начинаем втягиваться в отдых.
Том: Меня особеноо радует как сейчас выглядит Георг(общий смех),ну в любом случае, у нас всё замечательно.
-Наверноэто замечательное чувство,после стольких переездов наконец-то задуматься о реальном отпуске.Вы рады этому?
Билл:Не представляете себе как. У нас сейчас как раз последние выступления-мы ещё поедем во Францию и т.д., а потом то наконец свободных 4 недели. А потом наконец-то отпуск.Это нам нужно в любом случае.
Георг: Точно, в любом случае.
-И это в первую очередь означает- Рождество дома?
Билл:Да,Рождество дома. С семьями, с друзьями...А потом будеи нежиться где-нибудь на пляже..
Том: Скорее всего.Надеемся на это.
-И скорее всего за последнее время вы очень мало виделись со своими родителями?
Билл:Почти не виделись. Телефонные счета у нас огромные,мы были постоянно в разъездах и практически не было времени на друзей и родных.но в любом случае,это должно быть так, что Рождество отмечают дома, в кругу своей семьи.
-Итак,этот год для вас знаменателен,в этом году у вас был масштабный тур, в течение которого вы покорили всю Европу.Итак,это всё выглядит именно так. И плюс ко всему вы получили награду на EMA 2007 в Мюнхене, в категории "Interact"-ещё раз примите мои сердечные поздравления.
Токио Отель:Спасибо большое.
-Я разговаривал с людьми,которым о таком даже и не мечталось(указывает на награды EMA)...
Билл:Да и помимо того, здесь выгравированы наши имена и это классно.
Том: Да,это супер....на каждом из них стоят именанас всех, а не кого-то одного.
-Да?
Том:Да,обычно вручают только по одной, а здесь четыре сразу-никто не в обиде...Просто классно.
-Но вы это полностью заслужили...куда вы сейчас направляетесь?какие планы?
Билл:Пока мы собираемся в Рим...Потому что оень много говорим об это каждый день...Потом надеюсь будет не очень много разъездов, иначе мы не уложимся в две недели к отпуску...и к Рождеству.
Том:Точно.Приедем сразу под новогоднюю ёлочку.
-Сейчас мы видели видеоролик о вашем успехе в Европе.Меня интересует вопрос, отличаются ли чем-то фанаты и например журналисты от родных немецких?
Билл:Нееет, везде всё по-разному...В некоторых странах отношение к Германии не самое лучшее, в других наоборот, все любят немцев и всё,что с этим связано.Где-то были парни на наших концертах,где-то их не было совсем...Везде находятся различия.
-А по поводу пресы?Средств массовой информации?
Том:Это так же очень сильно различно от стране к стране. Где-то писали очень хорошие отзывы,где-то такие, что читать стошнит. Например, мы могли быть в стране всего 2 дня, а журналисты могли понаписать столько....В общем как и везде...Где-то хорошо,где-то плохо.
-Следующий мой вопрос по поводу немецкой прессы..Ведь в начале и наши журналитсы были к вам довольно недружелюбно настроены.Например писали, что вы бойз бэнд одного дня, что заватра про вас никто не вспомнит.Но,проходило время, вы всё уверенне вставали на ноги, покорили Европу и другие страны...и Немецкие СМИ прислушались..они поняли, что вы невероятно талантливы и заговорили о вас, как о феномене. Было ли это для вас своего рода реабилитацией?как вы к этому относитесь?
Билл:Это конечно очень радуетюПотому что раньше казалось, что ничего так не интересует немецкие СМИ как сплетни о нас и моя причёска....Со временем,с покорением Европы, после двух наших больших туров,они переменили своё мнение и стали появляться передачи и статьи о нашей музыке.Это радует.Кому интересно постоянно читать про мою причёску или в какой позе я сижу после концерта?
-Вы были номинированы на EMA в одной катгории с такими изветными группами как Depeche Mode,My Chemical Romance. Мой вопрос,когда вас сравнивают с другими группами, что вызывает у вас улыбку и о чего просто передёргивает?
Билл:Говоря в общем,нам была оказана большая часть быть номинированными с такими известными группами.
Например,Depeche Mode,стоит только подумать о том, сколько они уже известны, а к нам настоящая популярность пришла только два года назад.
Том:Вдвойне было приятно победить в этой номинации,потому что у тех же Depeche Mode фанаты по всему миру, а у нас в основоном только в Европе.И они просто обалденно постарались,голосуя за нас.
-Своим выступлением на EMA вы покорили не только фанатов,но и таких мировых звёзд как Аврил Лавин и Нелли Фуртадо. Смотрим сейчас выступление и затем поговорим об этом.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Боль Дата: Вторник, 2007-12-11, 15:59 | Сообщение # 104
Бывалый
Посты: 1104
Offline
Quote (BlackPanther)
Том:Вдвойне было приятно победить в этой номинации,потому что у тех же Depeche Mode фанаты по всему миру, а у нас в основоном только в Европе.И они просто обалденно постарались,голосуя за нас.

Нифига себе выкладка,они что думают что то что в Росию ту же их зовут это просто так для виду,и как буудто мы для них не чё не далаем.Всё,я в обиде.А про Depeche Mode я вообще первый раз слышу


Скажи привет этим милым глазам.
Скажи привет самой смертельной лжи.
твой взгляд,детка,я мог умиреть.
Твой взгляд,
имеет стиль убийства.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-11, 16:04 | Сообщение # 105
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Quote (Боль)
А про Depeche Mode я вообще первый раз слышу

eek eek eek eek eek это же просто легенда в мире музыки...
Quote (Боль)
Нифига себе выкладка,они что думают что то что в Росию ту же их зовут это просто так для виду,и как буудто мы для них не чё не далаем

ну РОссия делится на 2 части: Европеская и Азия.. . , а они пока побывали в Европейской части.. так что не удивительно, что они сказали именно так))



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-14, 15:42 | Сообщение # 106
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Тайна близнецов
Перевод Fantasy
Журнал "Yeah!" декабрь 2007

Если бы Том и Билл Каулитц одевались и причёсывались одинаково,вряд ли кто-то смог бы отличить их друг от друга. Они настоящие близнецы. Но в данное время у них настолько разные стили,что некоторые увидя их в первый раз не сразу верят, что они братья вообще. Несмотря на отличия во внешнем облике,Тома и Билла связывает очень многое. "Мы были одним целым уже лёжа в пелёнках-объясняет Том.-Я безумно рад,что у меня есть не просто брат, а близнец.Это просто круто видеть своё отражение всегда рядом". Том по жизни бунтарь, в то время как у Билла спокойный и размеренный характер.Но всё же,на многие вещи они смотрят одинаково. "Мы радуемся одинаковым вещам,и грустим по одному и тому же поводу.Когда у одного отвратное настроение,оно портится сразу и другого".Но это далеко не всё.Тома и Билла объединяет связь свыше,связь,не поддающаяся объяснению. "Однажды я гулял с отцом,и вдруг почувствовал, что с Биллом что-то не то,я знал, что ему плохо.-рассказывает Том. Я уговорил отца позвонить .Я был прав.Билла везли в больницу.У него ужасная аллергия на укусы комаров, и его как раз укусил комар.Мы сразу поехали обратно домой."Билл добавляет:"Иногда Том говорит то, что я хотел сказать.Когда я на него смотрю, я точно знаю, о чём он думает и что он скажет в следующее мнгновение.Многое нам просто даже необязательно произносить вслух.Это и так ясно для нас обоих. "
Они не могут представить свою жизнь без друг друга.Как раз в песне "In die Nacht" Билл поёт о том, что они даже умереть хотят в один день."Мысль о том, что один из нас уйдёт раньше,просто невыносима.Я часто представляю себе ситуацию:Мы стоим на краю и кто-то говорит нам:"Кто-то из вас должен прыгнуть в темноту,чтобы больше никогда не вернуться.Мы прыгнем вдвоём.В любом случае.Стопроцентно."



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 01:10 | Сообщение # 107
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Мадрид скандировал "Tokio Hotel",но премия группе так и не досталась...

Перевод Fantasy
источник:saz-aktuell.com
Это был определённо вечер Токио Отель.И только их.Весь Мадрид выкрикивал только их имя. Просто обескуражен быд и сам Уилл Смит,который был удостоен чести представлять лучшую зарубежную группу года. если судить только по реакции публики, то всё было предельно ясно,-Токио Отель и только они должны были выиграть награду.Номинированы были также Нелли Фуртадо,Мика и Наташа Бедингфильд. Из-за оглушительного шума и крика фанатов,которые скандировали имя своих любимцев,ко всеобщему удивлению выяснилось,что премию получила Hелли Фуртадо.Несчастная,но всё же гордая Нелли поднялась на сцену,но её радость исчезла как и появилась,так как крик фанатов "Токио Отель,Токио Отель"просто заглушил первые же её слова.
И она сама была уже вынуждена сказать ещё раз,что она победительница. Но нет,фанатам это было не нужно.Вместо неё они хотели видеть магдебургскую четвёрку стоящую там,навреху,на сцене.Отчаявшись,она ещё раз попыталась сказать слова благодарности,но из этого мало что получилось и она ушла со сцены.
Но на этом праздник жизни под кодовым названием "Токио Отель" не закончился.Шоу продолжилось....Мадридская группа "El Canto del Loco" поднялись на сцену,чтобы огласит имя победителя в категории "лучшая песня 2007". Но и они прерывались постоянным криком пубдики ,которые требовали только "Токио Отель" и никого более. Корифеи рока "El Canto del Loco"никак не могли утихомирить публику.Наконец,выяснилось,что пермию получила группа "La 5 Estacion".Как только они поднялись на сцену и приготовились к благодарственной речи-повоторилась старая картина.Публика ревела в исступлении,казалось,что фанаты сошли с ума. И примерно так же как и Нелли,они ушли со сцены.
Уже даже спустя время,когда выступал Juanes с песней "Camisa Negra", постоянно пробивались восклицания имён Билла,Тома,Густава и Геора.
Примечательно и впечатляюще: Обычно испанцы слушают и болеют только за отечественны группы. Но в этот раз только одна единственная группа прочно обосновалась у всех в сознании :Токио Отель.
Подводя итоги: в целом вечер удался.За время всего шоу выступили не только испанские ,но и международные звёзды. Но конечно же,испанские фанаты,хотели видеть весь вечер на сцене только их.Только Токио Отель.И чем больше,тем лучше.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-16, 19:55 | Сообщение # 108
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Между близнецами.
Перевод с французского Filatalise.

У близнецов есть много различий, но на вопрос, с какими известными личностями они хотели бы встретиться, ребята отвечают единогласно – с сестрами Олсен! Билл всегда питал слабость к Эшли Олсен, в то время как его брат Том, мечтал о Мэри-Кейт. Однако, мало кто знает, что ребята уже знакомы со своими кумирами.
Их встреча произошла год назад, за кулисами очередной церемонии награждений. Заметив блезняшек, Том и Билл подумали, что такой шанс выпадет единожды. И решили им воспользоваться. Набравшись смелости, ребята решили подойти представиться. До этого близняшки Олсен ничего о них не слышали. Естественно, что Том направился к Мэри-Кейт и попытался завязать с ней беседу. Именно «попытался», т.к. Том, обычно парень не пугливый, вдруг жутко застеснялся и не знал с чего начать разговор. Мэри-Кейт ничего не поняла из того, что он пытался объяснить ей. Она просто отвернулась от него и ушла, оставив Тома в замешательстве.
У Билла же знакомство прошло гораздо лучше. Кажется, он понравился Эшли, и они даже обменялись номерами телефонов. Том не мог поверить, что Билл впервые перещеголял его в умении обольщать. Билл, по видимому, был горд своим достижением. И уже несколько дней спустя, к его удивлению, Эшли сама позвонила ему. Просто ради того, чтобы узнать как у него дела!
С тех пор, несмотря даже на то, что братья больше не виделись с близняшками, Билл хранит ее номер телефона и отказывается показывать его Тому!
Когда дело касается девушек, солидарность между братьями исчезает.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Вторник, 2007-12-18, 22:16 | Сообщение # 109
Мудрец
Посты: 10430
Offline
"Tokio Hotel" вместе.Слухи о распаде-ложь.
Перевод Fantasy

по материалам SAZ-Aktuell.com

Итак,как уже сообщалось ранее Токио Отель должны распаться после тура 2008 года.Такие сведения предоставил Welt online,который в свою очередь ссылался на сеть Pophoax. Суть статьи такова,что ребята распадаются из-за проблем со здоровьем и несовпадений музыкальных взглядов,да до такой степени,что им уже невыносимо быть вместе. Билл например страдает от какой - то жуткой болезни,симптомом который явялется жуткий шум в ушах,и из-за этого он наконец-то сможет посвятить себя любимой профессии парикмахера и визажиста.Том променял рок на поп и с недавнего времени выступает в ансамбле “Harry Wusterhausen Swingtime Quartett". Георг совершенствует свои умения в Судоку,ну а Густав решил заочно обучаться на факультете эзотерики института Witterschlick.

На самом деле всё это звучит настолько нелепо и смешно,что мы взялись за поиски опровержения этого слуха. Произошло так,что спуталось два сообщения-первым из них было о закрытии суши ресторана в Токио.Сеть Pophoax описала это событие с большой долей сатиры.
И теперь самое главное:статья Welt online про Токио Отель и находится как раз в рубрике сатиры.Сети “Pophoax" тоже нельзя доверять,так как благодаря Википедии,электронной энциклопедии,это-недостоверная информация,распространяемая по мэйлу или другим путям среди пользователей.
Вот и мы не будем доверять этим слухам и возвращаем обратно своё спокойствие.Токио Отель вместе и снова с нами.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2007-12-21, 21:52 | Сообщение # 110
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Билл Каулитц:Через тернии к звёздам....

Перевод Fantasy

Журнал Star Flash nr. 12/07

Из маленького Loitsche в большой мир!
Для большинства жителей этого небольшого населённого пункта в федеральной земле Sachsen-Anhalt(600 жителей)это так и остаётся мечтой. И только у Билла Каулитца мечта воплотилась в реальность.

За 2 года Токио Отель покорили большую часть Европы-оглушительный успех во Франции,Испании,Италии и многих других странах....к этому списку добавился ещё и Израиль.Большая часть этой славы конечно же зависит от Билла. Он безусловный лидер группы:вокруг него всегда ореол тайны,его стиль невозможно превзойти.Всё это слагаемые безоговорочного успеха-Билл мегазвезда современности.Тысячи детей по всей Европе молятся на него как на Святого.Никогда прежде Германия не сходила так с ума,как по Биллу.В чём же секрет его популярности?Ответ:прилежность,тщеславие и неугасаемое желание.

Биллу много раз приходилось сталкиваться с трудностями.Когда ему было 8 лет ,развелись его родители.Хрупкий Билл(он весит всего 52 кг при росте 183 см)рос без отца.С ранних лет он научился тому,что в жизни ничего просто так не бывает и надо самому пробиваться.Дальше-хуже:в школе из-за своего стиля и макияжа он был буквально загнан своими одноклассниками.В 13 лет он получает разрешение проколоть язык за хорошие успехи по математике.

"Я всегда добиваюсь поставленных целей.Многих из них я уже достиг.Я очень неохотно уступаю и сдаюсь"-говорит Билл.

С 8 лет Билл открывает в себе возможности своего творческого потенциала.В 9 лет он пишет песню "Leb die Sekunde".Когда в 2005 году они подписывали котракт с продюссерами,Билл настоял на том,что за ними всегда будет последнее слово обо всём,что касается их стиля.Менеджерам пришлось уступить.Довольно дерзко и смело для 15-летнего мальчика.Уже по этому видно,что Билл далеко не наивный мальчик.Он прекрасно понимает положение вещей,его не проведёшь.
Но не только талант и тщеславие помогли Биллу стать мегазвездой.Большей частью-это его внешность и стиль в одежде,которые завораживают многих.Уже с первых дней причёска Билла в стиле персонажей манги и его тёмный макияж привлекли внимание к ребятам.

Дальше к Биллу стали внимательнее приглядываться:начёсанные волосы с белыми прядями,безупречный маникюр-это визитная карточка Билла Каулитца. Билл сейчас-это икона стиля-его маленькие копии,дети-фанаты Токио Отель, живут во многих городах мира.
Когда Билл на сцене,к его непревзойдённому стилю добавляется мощная харизма,что делает его ещё более притягательным.
Своим смехом он разбивает тысячи сердец,своим томным взглядом из-под полуопущенных ресниц он приводит в состояние истерии сотни девчонок.Менеджеры говорят,что если Билл будет продолжать в этом же духе,то он будет новым Робби Уильямсом.

У Токио Отель далекоидущие планы....Новый тур в 2008 году.Ребята собираются покорять Азию,следом в плане США.Кто знает,возможно скоро у их ног будут уже и тысячи американок....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Воскресенье, 2007-12-23, 17:08 | Сообщение # 111
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Starflash nr.1: Tokio Hotel рассказывают о планах на 2008 год
Перевод Eleonora


Истерия по Европе,распроданые билеты на все шоу...В 2007 году Tokio Hotel были на гребне успеха.
В середине декабря 2007 ребята устроили себя небольшой отдых.
Близнецы уехали на неизвестный нам остров. Георг улетел с друзьями в другом направление.Ну а Густав остался дома доучиваться вождению.
В начале 2008 группа соберется снова.
Первый проект года: компьютерная игра по мотивам жизни Tokio Hotel а так же аналогичная игра для мобильных телефонов.
Том:" Игрушка классная.Много экшена,музыки и всякого такого"
В начале января ребята будут находится в студии и работать над новым диском,выход которого планируют на начало 2008 года.
Густав: " В лучшем случае диск будет готов к началу нового тура. Но я пока ничего не обещаю, мы не хотим себя особенно напрягать"
3 марта новый тур Tokio Hotel " 1000 Hotels" статует в Брюсселе.
В течении этого тура Tokio Hotel будут впервые играть концерты в Потругалии и Сербии.
В Германии подтвержден всего один концерт (Дортмунд 31.03.08)
Билл: "Вообще-то мы хотим дать как минимум 6 концертов на Родине и расписание в данный момент составляется. Так же у нас есть в планах большой летний тур с выступлениями на открытых open-air площадках"
Личная жизнь парней по прежнему в том же состоянии: ни у кого нет постоянной девушки.
Том: " Секс на одну ночь в 2008 по прежнему актуален!"



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-02, 16:55 | Сообщение # 112
Мудрец
Посты: 10430
Offline
"Tokio Hotel":Впереди - покорение США!
Перевод Fantasy
BRAVO,2,2008.

В Европе Токио Отель уже состоявшиеся Мега-Звёзды. Теперь супер-рокеры хотят показать класс и завоевать США!

Нью-Йорк,Лос-Анджелес или Майями-всё это составляющие отдыха-мечты,но именно в 2008 году это может стать тур-маршрутом магдебургской четвёрки. В 2008 в США наконец-то выйдет альбом немецких рокеров. "Какая группа не мечтает о том,чтобы дать концерты в штатах?",-рассказывает Билл."Мы никак не можем дождаться,чтобы выложиться там по полной на концертах!".
Уже есть предпосылки для того,что их песни понравятся американцам. Уже сейчас Билл(18),Том(18),Густав(19) и Георг(20)-самая горячо обсуждаемая тема на всех школьных дворах.Только само интервью на YouTube,снятое специально для американцев на английском,за одну неделю посмотрело более чем 130.000 человек.

" Мне так нравится милый акцент Билла","Пожалуйста,приезжайте скорее в Калифорнию-у вас уже здесь столько фанатов " или коротко и ясно "Приезжайте!!!!" или ещё лучше "Приезжайте к нам, у нас столько симпатичных девчонок"-это только некоторые комментарии оставленные к видео на YouTube. С ума сойти! Один из пользователей написал: "Оставайтесь лучше в Германии.У нас хватает своих рокеров!".Но на ненавистников Билл и Ко просто не обращают никакого внимания,их так просто не испугаешь.Для фанатов в Америке они приготовили маленький сюрприз -мини- сингл "Scream America!" и ремикс "Ready, Set, Go" . Но настоящий и полноценный макси-сингл выйдет в Америке только в этом году. Что это будет конкретно за песня и когда именно появится этот диск - всё это ещё не решено окончательно. " Мы как раз в процессе планирования"-делится Том." Но в начале 2008 года обязательно выйдет наш полноценный сингл". Не так давно,ещё когда о карьере за океаном речь не шла,ребята были в Штатах." У нас была неделя отпуска и мы были в Лос Анджелесе и Нью-Йорке"-рассказывет Том.Поскольку на то время они были там ещё неизвестны,у ребят была возможность спокойно осматривать достопримечательности и пройтись по магазинам."Это города были просто невероятны"-вспоминает Георг.

Но перед грандиозным штурмом Штатов полагается заслуженный отдых. В настоящее время Токи расслабляются на островах в Индийском океане, там же они отпраздновали и Новый Год.И продюсер их Дэвид Йост тоже покинул родную Германию.Сейчас,где-то на Мальдивах,с гитарой в обнимку,он пишет новые хиты для ребят.....



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
TokiO_HoteL Дата: Среда, 2008-01-02, 17:01 | Сообщение # 113
Ветеран
Посты: 2205
Offline
Quote (BlackPanther)
Но перед грандиозным штурмом Штатов полагается заслуженный отдых. В настоящее время Токи расслабляются на островах в Индийском океане, там же они отпраздновали и Новый Год.И продюсер их Дэвид Йост тоже покинул родную Германию.Сейчас,где-то на Мальдивах,с гитарой в обнимку,он пишет новые хиты для ребят.....

Quote (BlackPanther)
с гитарой в обнимку

ресмешило)))


†blood-sucker†

Он знает, что во мраке,
Но свет обитает с Ним!
___________________________
Запретный плод сладок.
___________________________
Так ли чудесно знать будущее, когда не помнишь прошлого?!
___________________________
Ma monkey men
___________________________
Лев влюбился в бедную овечку.
Какая глупая овечка!
А лев - ненормальный мазохист!
___________________________
Победа духа, над плотью.
___________________________
 
BlackPanther Дата: Среда, 2008-01-09, 17:45 | Сообщение # 114
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Bill und Tom Kaulitz: Отдых в раю...
Перевод Fantasy

Bravo,№3,2008.

Репортаж о волшебном отдыхе близнецов на Мальдивах. Это было настолько круто, что ребятам можно только позавидовать!

Только представьте: Кристальная,лазурная вода. Белый песок. Пальмы, создающие прохладную тень...Температура воздуха 31 градус, и потрясающая вода- 28 градусов. Ну как? Уже завидуете? И есть чему. Здесь, в этом кусочке рая на земле,отдалённом от Германии на 8.000 километров действительно можно расслабиться и отвлечься от всего. И как раз здесь и отдыхают Билл и Том, честно заслужившие этот свой отпуск. Близнецы отходят от стресса предыдущих месяцев. Что за год : выпуск нового альбома "Zimmer 483", покорение большей части Европы, отыграно около 40 концертов. Каждый день в другом городе, каждую неделю в другой стране. Нет ничего удивительного в том, что близнецы Каулитц уже просто нуждались в этом отпуске. Их отпуск в Индийском океане на Мальдивах в конце года стал для них уже почти традицией. Чем же они здесь занимаются? Правильно: Абсолютно ничем. Целый день они нежатся на песочке и плавают в океане. Конечно же это ещё можно разнообразить нырянием и открытием красот и чудес подводного мира. Но это опять связано с определённой долей стресса. Поэтому ребята больше предпочитают пить коктейли как около,так и в самом бассейне. И никаких концертов, записей дисков, автографов, разъездов - ничего. Так бы и жить дальше!
И при этом близнецы предстают в необычном виде: Том наконец-то без своей кепки,позволяет наслаждаться видом своих роскошных и пушистых дредов. И как приятно смотреть на то, какое взаимопонимание царит между братьями. И даже после такого наисложнейшего года, во время которого они в прямом смысле виделись друг с другом дни напролёт,они всё равно вместе и не избегают друг друга. Том подтверждает это: " Мы не можем долго друг без друга. Мы одно целое,один и тот же человек". Поэтому даже на отдыхе они вместе...Чего стоят только их фотографии в шортах...У Билла с голубыми, а у Тома с красными цветами. И в общем ребята показали свою прекрасную физическую форму. Взять хотя бы Тома, как хорошо он накачал свои мышцы. Но и Билл выглядит ничуть не хуже Тома. Слухи об истощении Билла можно спокойно уже отправить в раздел нереальных домыслов!
Все фанаты Токио Отель могут радоваться: их кумиры,отдохнувшие и загоревшие,начнут свой новый год с новыми силами.



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-10, 17:29 | Сообщение # 115
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Перевод репортажа о Tokio Hotel на французском ТВ 27.12.07

Перевод Filatalise

(…)
Добейтесь успеха, добавьте к этому 4 подростков в возрасте от 18 лет, немного рока, тысячи поклонниц, бьющихся в истерике и вы получите группу Токио Хотель!
С момента появления феномена бойз-бенд прошло уже десяток лет, но подобной эйфории еще не было.

Билл: Это потрясающе! Это действительно невероятно – иметь миллионы фанатов, выкрикивающих твое имя! Каждый из нас мечтал об этом! Мечтал о славе!

(…)
Преодолев границы Германии, безумие Токио Хотель охватило подростков всей Европы. Во Франции было продано более 500 тыс. дисков группы!

(Говорит какой-то перец)
Секрет этого феномена кроется не в самой группе , а в ее солисте – Билле. Он является лицом группы, ее своеобразной обложкой. Нет Билла – нет и группы Токио Хотель!
Билл заявляет, что предпочитает девушек. Но это же очевидно! Если же он скажет, что любит парней, то рискует потерять большую часть своей аудитории, т.к. около 85% фанатов группы – это молодые девушки.

Билл (в обнимку с одеялом): Другим и попроще пойдет. А я вот предпочитаю двуспальные кровати! Мне надо много места, чтобы я мог хорошо отдохнуть после напряженной работы, валяясь в постели.

(…)
Токио Хотель завоевали Европу. Но они не остановились на достигнутом и выпустили англоязычный вариант последнего альбома. В их планах покорение мира ( мечта молодого исполнителя, который начал писать свои песни с 6 лет).

Билл: Да, мы объездили много стран. И закончили свое турне в родной Германии. Надеемся, что и дальше все будет складываться удачно. Мы стараемся быть оптимистами! Для нас по прежнему остается самым важным то, что мы делаем нашу музыку для наших фанатов!



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-10, 17:33 | Сообщение # 116
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Popkorn 2/2008
Билл пишет как Том…. А Том как Билл….

Очень странно! Крутой парень Том имеет типичный девчачий прочерк, в то время как хрупкий женственный Билл пишет как мачо!
У Тома аккуратный, тщательный почерк, который очень легко читать, много завитушек – что, как правило, характеризует почерк женщин, именно так он выглядит у 15-летних школьниц! Он гармоничный, сблансированный, каллиграфичесикй. Нет и следа крутизны и мятежности его обладателя.
Неужели Тому в действительности присущи женские черты, а игра в мачо – не более чем шоу? Да! – говорят эксперты. Том не любит идти на конфликты, старается находить компромиссы, часто ведом инстинктами.

А вот с почреокм Билла картина совершенно противоположная. Он жесткий и четкий, без излишеств. Также Билл очень общителен, для него очень важен отклик со стороны и мнение окружающих. Это питает его эго, внимание необходимо ему как наркотик. И, в отличии от Тома, у Билла очень креативное и живое воображение. Так что, пусть вас не обманывает женственный вид Билла – это лишь маска! Билл отмечен сильным стремлением к индивидуальности, но, с другой стороны, он не из тех, кто стремится задеть чьи-то чувства. Факт: Билл очень любит внимание, для него важен отклик окружающих, он всегда следует зову своего сердца. Том же двумя ногами стоит на земле, риск ему чужд.

Перевела Amon_Shi



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Четверг, 2008-01-10, 20:06 | Сообщение # 117
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Tokio Hotel: Невлюблённые и счастливые???
Перевод Fantasy

Popcorn 02,2008.

" Мы вас любим", " Билл- ты мой ключ к счастью", "Том,переспи со мной и сделай меня счастливой" - эти предложения можно увидеть на транспарантах девчонок - поклонниц. Практически все они - признания в любви Tokio Hotel. Никакая другая группа не получает столько признаний и мало где увидишь такие "лозунги" на плакатах как на их концертах. Иногда создаётся впечатление, что если бы перед Томом и Биллом у ног лежали сотни девчонок-группис, то они занимались бы сексом с каждой по желанию в порядке очереди.

Но в действительности всё далеко и далеко не так...Поклонницы Токио Отель - девчонки - подростки в возрасте от 13- до 16 лет, у которых ещё у самих не было никакого сексуального опыта. Именно по этим причинам, они уходят в мир иллюзий и фантазий, где играют со своими мечтами,купаясь в слезах. Супер удовольствие! Но вряд ли кто-то из них реально бы переспал с Томом или Биллом. Смотреть и слушать - пожалуйста, секс - извините!
Но не только у фанатов полное затишье в личной жизни. У ребят из Токио Отель тоже острая нехватка нежности. Уже как три года ни у одного из них не было постоянной девушки, и это в том возрасте ,когда ребята как раз и набираются опыта в отношениях с женщинами. Познавать влюблённость, чувствовать близость, переживать разочарования - у четвёрки полное отсутсвие всего этого. Этот спектр эмоций им просто незнаком.В сердцах Тома,Билла,Густава и Георга царят расстройство и пустота вместо счастья и любви.

Речь здесь идёт не только о сексе,а в первую очередь о любви и настоящих чувствах. Это у Токио Отель как раз в дефиците. Георг и Густав слишком скромные, и флиртовать у них никак не получается. Оба не являются парнями "на расхват",они очень неуверенные в себе ребята. Даже Том потешается над ними : " Георг у себя в комнате в отеле смотрит порно-видео, я же предпочитаю реальных женщин". О,Том,- жуткий бабник! Он абсолютно не скрывает того, что постоянно спит с разными девушками. На одну ночь у него всегда найдётся желающая. "Мои любовные приключения никогда не длятся больше двух дней"-рассказывает он в интервью,сильно хвастаясь при этом. " Я типичный охотник и коллекционер". У Тома только секс в голове,он не нуждается в нормальных отношениях. Иногда создаётся впечатление, что он просто не в состоянии испытывать нечто большее, чем желание по отношению к противоположному полу." Я никогда не влюблялся"- утверждает он. -Я не верю в любовь,за исключением той, что длится одну ночь". Звучит неромантично и пошло, а вам как?

В то время как Том строит из себя озабоченного сексом хвастуна, его близнец Билл является нам в образе непорочной монашки. Постель звезды чиста и нетронута: никаких интрижек, никакого секса на одну ночь! Его сексуальные отношения для всех загадка. Также он ни в кого не влюблён и согласно его же словам, у него не было секса уже три года. Многие говорят, что он всё ещё девственник. Билл- снежная королева??Или он подвержен совсем другим склонностям, которые он так тщательно скрывает??Ведь не зря же постоянно появляются слухи, что Билл предпочитает мальчиков. На определённые мысли наводит и его стиль, из-за которого его многие так часто принимают за особь женского пола.

В заключении можно смело сказать, что тяжело у ребят с личной жизнью и любовью. Как говорит Том: "То, что у троих такие проблемы с отношениями с девушками, просто удивительный факт их биографии".



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-11, 20:29 | Сообщение # 118
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Израильский журнал Maariv Lanohar 9.1.08

Эмо на всех демонстрациях.

Сразу хочу отметить, что под словом "демонстрация" скорее всего здесь понималось то, что мы в России называем "сходками".

Вы можете называть их сумасшедшими, но если у них все пройдет успешно и они пригласят Tokio Hotel в Израиль, то им будет совершенно все равно, что вы о них думаете.
Более 100 фанатов, одетых в черное, делают плакаты для того, чтобы в Израиль приехала группа с самыми длинными волосами.
"Мы делаем все это для того, чтобы мы снова увидели их здесь" - говорит Ортал (17), пользователь сайта о группе в Израиле.
"Если они вновь и вновь возвращаются в разные страны, то чем Израиль хуже? Нет, мы не говорим о том, чтобы они приехали прямо сейчас. Но вот в марте у них начнется новый концертный тур и тогда мы их будем ждать в Израиле."

Как вы столь успешно собираете фанатов для петиции?

Нэнси, 15: «Все дело в том, что фанаты группы объединены и сообщены. В конце концов, мы стараемся зазвать ребят в Израиль за 3 месяца, потому что однажды мы уже посылали петицию и они приехали к нам.»
Лииной, 17: « Да, мы зовем их в Израиль, мы делаем петицию и голосуют все фанаты. И мне очень важно сейчас сказать, что Aviv&Litaf не привозили их сюда» (хм..это какие-то личные разборки)
Лии, 14: « Мы очень любим их музыку. Эти подростки поют для подростков и мы их понимаем.»
Валерия, 16: « Учтите, что всем в группе примерно по 18 лет и они сами являются авторами музыки и текстов.»
В то время как мы берем интервью, другие фанаты работают над плакатом и выкрикивают прохожим на улице что-то непонятное. Может быть это что-то на немецком языке или это только так слышится? Большинство из этого очень эмоционально и тогда я не задумываюсь, о чем именно они говорят.

Tokio Hotel победят.

Скажите, не утихнет ли страсть к группе слишком быстро?

Омер, 14: «Я думаю, что их запомнят навсегда»
То же самое я говорил, когда был фанатом Backstreet Boys. Зр я сказал об этом фанатам Tokio Hotel. Это их расстроило.

Есть люди, не я, которые считают, что они геи…

Литаль, 16: «Однажды я взяла фотографию Билла и показала ее своим друзьям. Они сказали, что он девочка или гомосексуалист. Это тупость! Выглядеть как эмо сейчас очень круто и модно. Вы же видите, что это мировая тенденция.»
Также фанаты рассказали, что некоторые из них учатся играть на гитаре, некоторые учатся говорить на немецком языке, чтобы петь песни на языке оригинала. Когда перед демонстрациями (мы в России это называем сходками - прим. Данечка) подходят к ним и говорят :Вы что, наркоманы?» фанаты стараются не реагировать на оскорбления.
Эвелин, 13: « Однажды, на встрече фанатов группы в Тель-Авиве в меня бросили пакет с водой («водная бомбочка» - прим. Данечка). Но я к этому уже привыкла»
Ади, 13: «Люди говорят, что мы сумасшедшие, но нам все равно, что они думают. Никто не может указывать нам, что любить.»

Перевела: Данечка



Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Candy_Girl Дата: Пятница, 2008-01-11, 21:18 | Сообщение # 119
Бывалый
Посты: 630
Offline
BlackPanther, спс тебе! Очень интересно!

Мы любим тех, кто нас не любит,
А любят нас, не любим мы.
 
BlackPanther Дата: Пятница, 2008-01-11, 22:23 | Сообщение # 120
Мудрец
Посты: 10430
Offline
Candy_Girl, ла не за что, зай))


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
 
Forum » TOKIO HOTEL » Статьи » 2007г. СТАТЬИ (на русском) (Die Artikel auf russisch (2007))
Поиск:

- Есть новые сообщения - Нет новых сообщений
TOKIO HOTEL Rambler's Top100